27 Апреля, Суббота, 04:02
+16°

доллар 92.01
евро 98.72

Стеллажные конструкции для преобразования складских помещений

Стеллажное оборудование пользуется большим спросом на разных производственных предприятиях. Чтобы эффективно использовать площадь, необходимо грамотно организовать расстановку оборудования для удобной эксплуатации. Наша компания предлагает широкий спектр услуг по производству стеллажной продукции. Мы предлагаем оптимальное решение для хранения разных видов продукции и расходных материалов. Благодаря качественному оборудованию, в помещении появится больше полезной площади и пространства для свободного передвижения сотрудников и техники.

Согласно требованиям по пожарной безопасности, загромождать проходы нельзя, поэтому целесообразней использовать специальное оборудование для производства с целью обеспечения высокого уровня безопасности. Специалисты компании работают с каждым объектом сугубо индивидуально, все действия направлены для увеличения полезного пространства и оптимального использования площади для производственных складов. Специалист самостоятельно изучает тонкости и особенности помещения, разрабатывается персональный проект с учетом особенностей стеллажной конструкции. Даже небольшое подсобное помещение можно рационально использовать для хранения расходных материалов и готовой продукции.

На сайте компании представлены образцы производимых стеллажных конструкций. Стеллажи полочные востребованы в разных сферах - фармацевтические склады, пищевые цеха, производственные, автосервисные компании. Благодаря собственному производству, мы можем гарантировать высокое качество реализуемой продукции и приемлемые цены. Обращаем ваше внимание, при оформлении заказа компания предоставляет скидку до 20% от начальной стоимости. Все ньюансы можно уточнить у менеджера. Специалисты компании производят монтаж стеллажной конструкции, поэтому складское помещение будет полностью готово к эксплуатации по всем требованиям и меркам безопасности.

Вам не придется дополнительно брать в аренду помещения для хранения продукции, достаточно рационально использовать имеющееся пространство и правильно разместить оборудование для складирования необходимой продукции. В нашем арсенале есть производственные базы, оснащенные европейским оборудованием по обработке металлоконструкций. Изготовление стеллажной конструкции под заказ занимает приблизительно 7 дней. Монтаж производится силами компетентных специалистов. Вся работы выполняются в указанные сроки, аккуратно.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.