19 Апреля, Пятница, 02:38
+16°

доллар 94.09
евро 100.53

Площадка по продаже автомобилей, бывших в использовании

Сегодня приобретение автомобилей с пробегом во многих россиян вызывает неуверенность и недоверие - как к продавцам таких авто, так и к техническому состоянию транспортных средств. Но в действительности, вероятности покупки неисправного или поврежденного автомобиля можно очень легко избежать, если покупать авто в надежном месте, где вы будете уверены в качестве авто, иметь открытую и полную информацию о его техническом состоянии, а оформление будет максимально прозрачным.
Недавно автолюбители получили прекрасную альтернативу приобретения качественных и проверенных автомобилей с пробегом, ведь группа компаний "Мэйджор Эксперт", имея большой опыт продаж новых авто, начала новое направление деятельности: продажа автомобилей, бывших в употреблении. Если у вас есть сомнения, то просим обратить внимание на отзывы клиентов о сервисе "Мэйджор Эксперт", который продаёт авто с пробегом уже на протяжении многих лет.
Приглашаем на площадку по продаже автомобилей, бывших в использовании!
Среди преимуществ компании "Мэйджор Эксперт" можно выделить следующие:
Качество. Все автомобили, продаваемые в рамках компании "Мэйджор Эксперт", проходят тщательный технический контроль и предпродажную подготовку. Вы всегда будете иметь открытую информацию о техническом состоянии авто, ведь сервисные центры "Мэйджор Эксперт" имеют доступ к специализированному программному обеспечению, которое позволяет не только определить «родной» пробег автомобиля, но и проверить ряд других, не менее важных показателей.
Широкий выбор. "Мэйджор Эксперт" предлагает клиентам только лучшие автомобили с пробегом различных марок с проверенной историей происхождения и обслуживания.
Юридическая прозрачность. Продажа авто с пробегом оформляется фактически так же, как и продажа нового автомобиля. Так как вы покупаете авто в официальном автоцентре, то все происходит абсолютно прозрачно.
Цена. Несмотря на то, что автомобили б/у реализуются в автоцентре, это никоим образом не влияет на их цену в направлении подорожания, чего часто опасаются клиенты. Наоборот - за счет большого трафика клиентов в "Мэйджор Эксперт" и оборачиваемости средств мы можем предложить вам конкурентную рыночную цену.
Консультанты "Мэйджор Эксперт" постоянно работают с большой базой автомобилей с пробегом, которые выставляют на продажу наши клиенты, поэтому всегда предложат вариант, который вас устроит. Осмотреть автомобили с пробегом, которые в данный момент физически есть на складе, вы можете на территории "Мэйджор Эксперт" на специальной площадке.
Вам не нужно самостоятельно заниматься продажей автомобиля, тратя при этом много времени и рискуя пострадать от мошенников, работающих на вторичном рынке автомобилей.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.