19 Марта, Вторник, 11:28
+2°

доллар 91.98
евро 100.24

Можно ли без специальных навыков самостоятельно сделать сайт

На сегодняшний день интернет является обширной площадкой для продажи товаров и услуг, и, наверное, каждый задумывался о создании собственного онлайн-ресурса, с помощью которого он будет делиться информацией с единомышленниками или предлагать различные товары и услуги. Чтобы быть услышанным, не обойтись без собственного сайта, на котором вы не только сможете разместить всю информацию, но и людям будет проще вас найти. Поэтому, если вы решились заняться продажами через интернет, вам просто необходим свой портал. Но каждый наверняка сталкивался с проблемой, что заказать его у профессионала стоит больших денег, которыми обычно не располагают на первых этапах продаж, а собственных навыков недостаточно.


В таком случае прийти на помощь сможет бесплатный конструктор сайтов онлайн, отличающийся своим удобством и простотой. Здесь не требуется особых навыков и знаний, а для создания онлайн-ресурса вам потребуется совсем немного времени.
Преимущества конструктора сайтов
Во-первых, на платформах по созданию сайта уже предлагается широкий выбор различных шаблонов, среди которых вы легко сможете подобрать тот, который наилучшим образом подходит к вашей тематике. Стоит отметить, что boxi.bz регулярно обновляет представленный здесь выбор шаблонов и добавляет новые и интересные варианты. Перенеся шаблон на свою страницу, остается только заполнить ее актуальной информацией. Во-вторых, этот портал обладает уже готовыми блоками, которые можно использовать для создания слайдеров, фотогалереи и много другого, что сможет сделать ваш проект ярче и добавить ему индивидуальности. В-третьих, для корректировки уже существующих блоков можно применять различные компоненты.
Как сделать с нуля сайт?
В том случае, если вы не обладаете необходимыми навыками и не желаете или просто не можете заплатить за создание собственного сайта, на помощь вам придет специальный конструктор, который поможет за считанные минуты выполнить все необходимые действия и разместить онлайн-ресурс в интернете. На сегодняшний день существует масса различных платформ, но принцип действия у них всегда примерно одинаковый:
- первым делом необходимо пройти регистрацию на сайте и авторизацию;
- среди предложенных шаблонов нужно найти наиболее подходящий по тематике, на его основе и будет создан новый проект;
далее выполняем настройку дизайна, а после этого подстраиваем под себя меню и структуру полученной страницы;
обязательно прикрепление домена, после которого происходит размещение в интернете.

То есть нет никаких особых сложностей, все просто и доступно. Кроме того, обычно на платформах предоставляются подробные инструкции и подсказки, что позволит каждому без труда разобраться. При возникновении вопросов налажена обратная связь, вы всегда сможете связаться с представителями сайта, которые объяснят все непонятные моменты. Помимо этого, прибегая к использованию конструктора, вы получаете домен третьего уровня. Несомненно, преимуществом использования boxi.bz станет и экономия вашего времени, так как не придется тратить его на то, чтобы разобраться со всеми тонкостями и нюансами создания онлайн-ресура.
imageup.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Инга 10 октября 2018 10:11
    Интересно, даже захотелось попробовать свои силы в создании сайта
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.