20 Апреля, Суббота, 06:54
+12°

доллар 93.44
евро 99.58

Установка электросчетчика

Установка электросчетчика

Биржа мастеров РИЦП. РФ предоставляет комплекс услуг по монтажу электросчетчиков в квартирах, домах, офисах и других помещениях. У них работает большой штат квалифицированных сотрудников со значительным опытом в этой сфере. Биржа имеет все требуемые сертификационные документы и допуски СРО на проведение подобных работ по монтажу электрооборудования. Прибывшие для выполнения заказа специалисты: доставят электросчетчик к вам на адрес, демонтируют старый прибор, установят новый счетчик электроэнергии и произведут его ввод в эксплуатацию.

Счетчик учета электричества считается самым распространенным устройством учета в жилищах людей. Установка подобного прибора дает возможность значительно сэкономить при оплате электроэнергии, благодаря тому, что вы платите только за израсходованные энергоресурсы. При отсутствии такого прибора оплачивать придется по фиксированных тарифах, зависящих от числа прописанных в квартире людей. В этом случае сумма начислений существенно увеличивается в несколько раз. А при постоянном подорожании коммуналки это значительно уменьшит ваш бюджет.

Сотрудники биржи устанавливают приборы новейших моделей соответствующие всем нормам и требованиям Госстандарта как однотарифные, так и двухтарифные, которые имеют:

высокую точность при учете использованного электричества, современное дизайнерское оформление, высокую функциональность.

Позвонив на биржу, вы можете заказать комплексную услугу, в которую входит: покупка нового электросчетчика, проведение параметризации, доставка электроприбора по указанному в заказе адресу, монтаж устройства учета опытными специалистами, опломбирование, выдача сопроводительных документов для регистрации счетчика в соответствующей инстанции, преимущества монтажа двухтарифного прибора.

Если электрики с биржи установят вам двухтарифный прибор учета электроэнергии, вы сможете значительно экономить в ночное время. Особенно ночной тариф выгоден тем потребителям, у которых имеется электронагревательный устройства или бойлер. Если вы будете заниматься стиркой, мытьем посуды, включать энергопотребляющие устройства ночью вы сэкономите существенные суммы при оплате электричества.

Обращаясь за услугами на биржу, вы экономите свое время и деньги, биржа работает без предоплаты, расчет по факту выполнения работ.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.