19 Марта, Вторник, 06:42
-3

доллар 91.98
евро 100.24

Стоечный сервер HP DL20 Gen9: какими преимуществами обладает

Стоечный сервер HP DL20 Gen9: какими преимуществами обладает

http://www.imageup.ru/img276/2911036/6.jpg

Компактный стоечный сервер в формфакторе 1U подходит небольшим и развивающимся организациям, нуждающимся в реализации разных сред применения. Бюджетная стоимость и высокая гибкость, обусловленная поддержкой широкого спектра дополнительных устройств, делает данную модель актуальным решением независимо от поставленных задач. При оптимальной комплектации можно добиться лучшей производительности, запускать востребованные бизнес-приложения.

Модель работает с бюджетными накопителями в условиях низких нагрузок и высокопроизводительными твердотельными дисками, ориентированными на быструю, стабильную доступность.

Платформа поддерживает процессоры Intel семейств Pentium, Core- i3 и серверные модели типа E3-1200 пятой и шестой версий. Сервер эффективно работает с двух- и четырехъядерными ЦП. При использовании высоконагруженных приложений с повышенными требованиями к стабильности целесообразно использовать блоки питания с функцией резервирования. Наличие графического процессора NVIDIA M2000 позволяет эффективно реализовать графику при высоких нагрузках.

Общий объем ОЗУ DDR4 можно довести до 64 Гбайт. Соответствующее ПО от производителя позволяет минимизировать количество ошибок памяти и предотвратить потерю данных, что обеспечивает дополнительную стабильность работы оборудования.

Поддержка двух дисков SAS/SATA/SSD с формфактором 3,5 дюйма или 4 по 2,5 дюйма с функцией горячей замены (зависит от накопителя) позволяет гибко масштабировать размеры хранилища. Технология HPE Smart Array обеспечивает сохранность данных благодаря зеркалированию RAID-массивов. Доступна поддержка кеширования во флеш-память, что предотвращает потерю несохраненных данных в случае отключения электричества, сбоев в системе, вирусных атак, ошибок персонала.

HPE iLO 4 - встроенное программное решение, предоставляющее возможность реализовать эффективное развертывание и управление за счет предоставления удобных, универсальных инструментов. Это позволяет оптимизировать затраты на обслуживание для компаний с ограниченным IT-ресурсом.

HPE - одна из корпораций, появившихся после разделения HP Inc. Данная компания занимается производством серверного оборудования и обслуживанием корпоративных клиентов. Продукция отличается оптимальным соотношением стоимости, качества, сопровождается отличной программной и технической поддержкой.

servers-net.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.