27 Апреля, Суббота, 01:04
+18°

доллар 92.01
евро 98.72

Грузчик в вашем распоряжении

Грузчик в вашем распоряжении

Грузчик - одна из самых востребованных должностей для решения бытовых задач. Не каждая компания сможет держать в штате команду грузчиков и собственный автопарк машин для работы от случая к случаю.

Компания Рус Переезд предлагает свои услуги для разрешения вопросов, что касается переездов, погрузки-разгрузки габаритных грузов, работы на складах со своим автотранспортом.

Квартирный переезд - большая головная боль для владельца квартиры. Не всегда есть возможность обратиться за помощью к соседям или организовать молодых друзей для выполнения погрузки-разгрузки домашней атрибутики (техника, мебель, личные вещи). Людям в преклонном возрасте очень тяжело найти добросовестных помощников. Наша компания предлагает решение вопроса за демократичную стоимость. Помимо транспортного средства, мы готовы вам дать в аренду профессиональных грузчиков. Бригада грузчиков выполнит работу на высоком уровне и порадует заказчика сжатыми сроками исполнения. Наши ребята принимают активное участие в разгрузке, сортировке, погрузке и что, действительно хочется отметить, их честность, скорость, доброжелательность.

Порой, после привлечения друзей с улицы, хозяин может недосчитаться некоторых вещей. Происходит воровство личного имущества. Поэтому, прежде чем доверить весь процесс незнакомым людям, подумайте несколько раз, чтобы в итоге не сожалеть и не оплакивать дорогостоящие вещи. Мы придерживаемся чистой и прозрачной политики, нам очень дорога репутация и светлое незапятнанное имя компании. Если нужна помощь сильных ребят, приглашаем на сайт компании http://rsp-gruzchiki.ru/. Звоните по контактному номеру телефона и мы с радостью примем вашу заявку в работу. На странице указаны ориентировочные цены на услуги грузчиков. Окончательная стоимость просчитывается оператором компании и зависит от некоторых факторов сложности: наличие лифта, габаритов груза, расстояния.

Наши ребята могут работать на постоянной основе в вашем дружном коллективе и выполнять сложную физическую работу за двоих! Менеджер составит договор, в котором будут описаны все нюансы и требования, после выполнения работы заказчик получает счет на оплату. Руководство компании на основании заключенного договора подбирает необходимый транспорт, направляет грузчиков на указанный объект. Администрация Рус Переезд несет материальную ответственность, поэтому порча имущества, воровство, забывчивость грузчиков исключается. Доверьтесь специалистам и весь процесс пройдет гладко!

rsp-gruzchiki.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.