19 Апреля, Пятница, 09:03
+18°

доллар 94.09
евро 100.53

Современная отделка сауны: тренды, особенности, виды



На сегодняшний день сауны пользуются востребованностью и популярностью среди современных людей. Причиной тому становится не только комфортный и расслабляющий отдых, но и значительная польза для здоровья. Многие владельцы домов и квартир выделяют помещение под обустройство сауны прямо в жилье. В этом случае одним из самых волнительных вопросов становится внутренняя отделка сауны, так как хочется, чтобы помещение визуально выглядело эстетично и приятно. Для заказа такой услуги вы можете обратиться в компанию MBsaun. Здесь работают опытные специалисты, которые выполняют работы по оформлению саун, бань и парилок больше десяти лет. Потребителям предлагается весь спектр услуг от разработки индивидуального проекта до установки вентиляции, освещения, печей. Возможно выполнение эксклюзивных заказов.


Ключевые особенности

Очень важно, чтобы обшивка сауны внутри проводилась исключительно из натуральных и экологически чистых материалов. Также важно учитывать их стойкость к воздействию высоких температур. Дополнительными характеристиками тут служат устойчивость к влаге, деформации, отсутствие растрескиваний, смол и дефектов, предотвращение развития вредных грибков и бактерий, эстетичный вид, долговечность. В компании MBsaun для реализации проектов применяются только самые качественные и надежные материалы, проверенные временем. Это помогает создать комфортные и приятные условия для отдыха и СПА-процедур в сауне или бане.


Какие материалы стоит использовать?


В компании MBsaun специалисты для отделки сауны применяют высококачественную вагонку собственного производства. Однако она разрабатывается из разных пород древесины, в соответствии с предпочтениями заказчика и особенностями помещения:

  • из ольхи;
  • из кедра;
  • из новозеландской сосны;
  • из термоольхи.

Подобное сырье имеет привлекательный внешний вид и замечательные эксплуатационные характеристики. Дополнительными плюсами станут польза для здоровья человека, приятные ароматы, отличное качество и продолжительный срок службы.


Виды отделки


Клиенты компании MBsaun могут заказать услуги современной отделки саун с учетом модных течений или эксклюзивных идей. При необходимости опытные специалисты создадут уникальный проект, который будет сочетать в себе практичность и эстетичные свойства древесины. При таком подходе удастся выполнить следующие цели:

  • гармоничная комбинация материалов разных рисунков, фактур, расцветок;
  • оптимальный выбор укладки ламелей (диагональ, горизонталь, вертикаль);
  • декоративная отделка при помощи натурального камня;
  • внедрение авторского декора;
  • разнообразие осветительных приборов и систем.


В такой сауне владельцы дома или квартиры гарантированно получат положительные и приятные эмоции. Оформить заявку на создание проекта можно прямо на сайте. Мастера предложат несколько вариантов дизайна, среди которых вы сможете выбрать понравившийся. Также будут учтены пожелания по материалу, стилю, расцветке, фактуре, аксессуарам и декору. Здесь вы точно получите качественное выполнение работ в кратчайшие сроки!

https://www.freepik.com/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.