29 Марта, Пятница, 08:00
+5°

доллар 92.26
евро 99.71

Таблички в офис: особенности изготовления, разновидности, материалы

Офисные таблички – неотъемлемый аксессуар как для крупных корпораций, так и для тех, кто только начал вести собственный бизнес. Основная задача данных офисных аксессуаров заключается в выполнении навигационной функции – они помогают с легкостью ориентироваться в огромном здании бизнес-центра или просто среди десятка одинаковых дверей на этаже.

Красивые, качественнее таблички способны не только подсказать посетителю верное направление, но и подчеркнуть статус компании. Нельзя сказать, что информационные офисные таблички остаются без внимания, они способны повлиять на создание положительного впечатления у посетителя.

В компании «ВитШтамп» можно заказать качественные таблички различных видов:

Информационные – значительно упрощают процесс навигации в здании. Позволяют посетителю понять, какая фирма или сотрудник компании находится за определенной дверью кабинета. Обычно такие таблички крепят на двери, либо на стене входной группы. На них можно нанести текстовую информацию – ФИО сотрудника, должность, логотип организации или ее название.

Служебные – вспомогательный тип табличек, которые позволяют без труда найти служебные помещения, запасные выходы, пожарные щиты и другую важную информацию, актуальную в случае возникновения экстренной ситуации.

Настольные – подойдут для тех случаев, когда в одном кабинете располагаются рабочие места сразу нескольких сотрудников. Стильные, лаконичные, презентабельные таблички не займут много места на столе, зато точно избавят от курьезных ситуация. Часто используются для размещения на рецепции, либо на столе секретаря.

Со сменной информацией – один из самых универсальных вариантов, поскольку может использоваться и для донесения информации, и для рекламы. Внутри можно разместить режим работы конкретного сотрудника или компании и менять его при необходимости (особенно актуально в период праздников).


Мнение о том, что красивые и презентабельные таблички будут дорого стоить – ошибочно. Все зависит от нескольких факторов:

  • Размер
  • Материал
  • Дизайн

Большинство компаний останавливает свой выбор не на стандартных пластиковых табличках, а на металлических. Их стоимость немного выше, но и служить такой аксессуар будет значительно дольше. Офисные таблички из металла выглядят презентабельно, стильно, способны подчеркнуть статусность компании. Самые популярные варианты изготавливаются из латуни, нержавеющей стали и алюминия.

Таблички из пластика выглядят также достойно. Главное преимущество заключается в невысокой стоимости, а также широком ассортименте цветов пластиковых основ.

Еще один вариант – таблички из стекла или акрила. Они всегда привлекают к себе внимание, так как выглядят очень необычно.

Выбор оформления, цвета и того, какая информация будет размещена на офисной табличке остается за клиентом. Мы со своей стороны можем только посоветовать аксессуар, наиболее отвечающий требованиям заказчика, рассказать об используемых материалах и методах изготовления табличек.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.