29 Марта, Пятница, 11:45
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

Зачем автоматизировать HR?


Первые учетные программы касались автоматизации работы с клиентом. Это было удобно и выгодно – понимать, с каким клиентом имеешь дело, анализировать его данные и делать выводы. Следующий шаг – это автоматизация бухгалтерии, а с ней и всей финансовой системы компании. Это тоже было логичным и понятным – объемы реализации у многих таковы, что вести учет в экселевском файле, а тем более в тетрадке, просто нереально.

Однако, когда появились первые программы по учету работы HR, многим было непонятно, зачем это нужно. Внедрение этих программ столкнулось с некоторым сопротивлением, пока не появился инновационный продукт HURMA. Его разработали специалисты из одноименной организации, подробнее ознакомиться с его преимуществами можно на сайте https://hurma.work/rf/, ну а тут следует поговорить о тех уникальных торговых предложениях, на которые делают ставку разработчики программы.


Почему именно HURMA?

Прежде всего, хотелось бы отметить, что эта программа активно используется компаниями из IT-сферы, причем как малыми, так и большими. Кроме того, на сегодня имеется опыт ее применения в крупной транснациональной корпорации, причем весьма успешный.


Дополнительными преимуществами этой системы являются:


  • предоставление пространства на персональном зашифрованном сервере, причем цена этой опции будет не выше, чем стоимость облака;
  • удобный для пользователей любого уровня интерфейс, помогающий быстро и без особых сложностей выполнять поставленные перед пользователем задачи;
  • приемлемая даже для маленьких компаний стоимость программного продукта;
  • многофункциональность системы (позволяет решать одновременно несколько десятков разнообразных задач).


Как проверить, подходит ли вам этот программный продукт?


Вы можете испробовать работу этой системы , т.к. услуги сервиса Хурма имеют демократичную цену.  Для этого вам нужно нажать соответствующую кнопку на главном экране и оставить свои данные в заявке, форма которой появится в ответ на ваш клик. После ее обработки с вами свяжется менеджер, уточнит все детали вашего заказа и поможет сделать необходимый заказ.

Сотрудники компании HURMA также помогут вам разобраться в особенностях функционирования системы, предоставив консультации и рассказав о ее возможностях. Вы сможете в полной мере понять, какую помощь при управлении персоналом, ведении кадрового учета и управления организацией на основе целей будет играть эта программа в деятельности вашей компании.




Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.