23 Апреля, Вторник, 20:54
+15°

доллар 93.29
евро 99.56

Секреты мембраны на женских ботинках

Повседневные мембранные ботинки, предназначенные для женщин, можно носить не только с джинсами и плотными брюками, но даже с юбками разной длины, кюлотами и шортами-бермудами. Главное, подобрать подходящее цветовое решение или выбрать темную обувь, которая сочетается с повседневной одеждой, смотрится на ноге универсально и симпатично.

Почему мембрана?

Не всегда понятно, по какой причине дамы сегодня отказываются от кожаной обуви и выбирают в интернет-магазине shoe-it.ru уникальные мембранные модели от итальянского производителя. Секрет в великолепных эксплуатационных характеристиках материала, который:

  1. не промокает,
  2. не продувается,
  3. не подвергает ноги переохлаждению.

Ткань разработали много лет назад и по сей день она имеет невероятно высокую популярность благодаря высоким эксплуатационным и прочностным характеристикам. На основе мембраны изготавливают не только ботинки для женщин, но и обувь для детей, мужчин, модели в стиле унисекс, одинаково подходящие для любой гендерной принадлежности пользователей.

Технология комфорта

Практичные финны, которые предпочитают исключительно такую обувь, считают модели универсальными, подходящими на любой случай жизни. Материал верха тканевой пары представляет собой тонкую пористую пленку, крепящуюся между внешним материалом обуви и внутренней подкладкой. По внешнему виду материя напоминает собой мембрану, имеющую на поверхности сотни микроскопических пор. Отверстия расположены таким образом, что вода и ветер не могут проникнуть внутрь ботинок, оставляя в ноги в тепле и комфорте, сухости и уюте.

Самые интересные модели по внешнему виду, цене и качеству сегодня можно встретить у итальянского производителя Premiata shoe-it.ru/collection/zhenskie-botinki/zhenskie-botinki-premiata, а также финского бренда Kuoma.

Рекомендации по эксплуатации

Каждая женщина должна иметь в модном арсенале мембранные ботинки, подходящие на любой случай жизни. Однако не нужно забывать, что производители дают строгие рекомендации по уходу за такими изделиями. Также пользователям нужно прислушиваться к рекомендациям по эксплуатации, которые гласят о том, что мембранная обувь подходит для активной ходьбы или спорта. Для пассивного образа жизни лучше выбрать кожаные модели с мягким натуральным мехом или войлоком, устилающим внутреннюю поверхность ботинок.

Итак, мембрану ни в коем случае нельзя смазывать кремом или специальным воском. Грязь, образовавшуюся на поверхности, нужно аккуратность убирать специальной щеткой, а после распылить по поверхности ботинок специальный защитный аэрозоль.

При сильных загрязнениях тканевые модели можно стирать в стиральной машине, используя гелеобразный шампунь для мембраны.

Правильная эксплуатация и своевременный уход позволят использовать ботинки 5-10 лет, не задумываясь о трате бюджета на приобретение новой модели!


https://sport-marafon.ru/upload/blog/img/07/0715-002.jpg


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.