28 Марта, Четверг, 23:24
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

Удивительный отдых на Сейшелах

Club Med Seychelles – курорт для тех, кто любит путешествовать и не просто глазеть на достопримечательности, а наслаждаться природой. Сегодня многие поняли, что нет ничего важнее, чем отдых на природе. Важно не просто отдохнуть, а соединиться с природой. Экошик – это новая ценность путешествий, которая на 100% реализована в уникальном местечке.

https://www.clubmed.ru/

Курорт будет интересен тем, кто предпочитает активный отдых и привык открывать для себя что-то новое. Актуален такой отдых и для тех, кто ищет спокойствия и уединения. Несмотря на то, что организаторы предлагают отдохнуть в стиле «Робинзон», сюда можно приехать с детьми и отлично провести время.

Ни один путешественник не останется равнодушным. Это место понравится каждому. К примеру, дайверы смогут полюбоваться подводным миром, молодожены смогут насладиться друг другом в тиши, семейные пары с детьми найдут развлечения по душе и отлично проведут время.

Этот курорт можно назвать уникальным. И эта уникальность проглядывается абсолютно во всем. Отдыхающие могут поселиться в комфортных виллах, пообедать в красивых ресторанах, где подают блюда разных кухонь и просто наслаждаться прекрасными видами, которые открываются с берега.

Курорт принадлежит к Exclusive Collection. Он имеет категорию 5Т. Эта категория присваивается далеко не всем курортам. Только те курорты, которые соответствуют высокому уровню обслуживания, могут рассчитывать на нее.

Club Med Seychelles – единственный курорт на Сейшелах, который расположился в центре Национального морского парка Святой Анны. Это место можно назвать лучшим местом для дайвинга и снорклинга. Ни одно место в мире не может сравниться с ним.

Тут можно найти занятие по душе и понять всю красоту природы. Туристы могут поплавать на каяках с прозрачным дном, отправиться в джунгли для того, чтобы заняться хайкинг-йогой, помочь специалистам в восстановлении коралловых рифов или научиться кормить черепах. Это занятие обязательно понравится детям.

Курортное местечко находится недалеко от главного острова и столицы Сейшел города Виктории. Добраться до него можно на лодке и путешествие займет не больше 20-ти минут.

Виктория – небольшой городок. Тут можно погулять по улочкам, полюбоваться на колониальную архитектуру и заглянуть в Королевский сад, который еще называют садом специй.

60% острова – это заповедная зона. Тут растут редкие и красивые растения, а также живут животные, на которые можно посмотреть только тут. К тому же на острове, где расположен курорт, расположены два объекта, которые внесены в список Юнеско.

Отдельного внимания заслуживает парк Валле-де-Мэ. Расположен он на острове Праслин. Красивый пальмовый лес, постоянное пение птиц и редкие животные, которые обитают только на Сейшелах.
pixabay.com .


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.