20 Апреля, Суббота, 09:03
+17°

доллар 93.44
евро 99.58

Обзор методов гидроизоляции подвала


Зачем нужна гидроизоляция подвала? Комплекс мер по защите фундамента от нежелательной влаги позволяет продлить срок службы всего объекта, а также дает возможность рационально использовать подвальную часть дома. Обустроенный подвал может выполнять сразу несколько функций, среди которых можно выделить: как техническое помещение, где находятся коммуникации, как место для хранения вещей и т. д. Поэтому очень важно защитить подвал от проникновения грунтовых вод, оказывающих разрушительное воздействие на все основание здания.

Специалисты компании «Современные Технологии Гидроизоляции» готовы взяться за работу уже на второй день после обращения заказчика. Если на этапе строительства дома гидроизоляция не была предусмотрена или ее качество заметно ухудшилось со временем, можно ограничиться внутренней защитой. Как показывает практика, именно инъекционная гидроизоляция , несмотря на свою стоимость, считается одной из самых популярных и надежных. В качестве инъекционных материалов может использоваться жесткая или эластичная полиуретановая пена, акриловый гель, эпоксидная смола или специальный цемент, выбор зависит от поставленной задачи и конструктивного решения здания.

За 11 лета работы компании все гидроизоляционные мероприятия проводились с учетом отраслевых стандартов, строго соблюдая сроки.

  • Доступные цены на услуги.
  • Широкий спектр работ по гидроизоляции различных помещений.
  • Честная разработка смет, использование качественных материалов.
  • Собственный штат гидроизолировщиков.
  • Профессиональное оборудование.

Преимущества инъекционной гидроизоляции


Применяется для гидроизоляции подвала изнутри различными инъекционными материалами ,их вводят в специально просверленные отверстия, которые находятся в стенах, полах и потолке. Специальные смеси заполняют собой пустоты в фундаменте и отталкивают тем самым нежелательную влагу, продлевая эксплуатационные ресурсы здания. Таким образом, компания «Современные Технологии Гидроизоляции» может на 100% гарантировать, что проникающий состав распределен в бетоне равномерно, обеспечивая надежную защиту.
  • Инъекционная гидроизоляция может быть проведена в любое время года.
  • Не требует проведения масштабных подготовительных работ.
  • Гидроизоляционные мероприятия не мешают использовать подвал по назначению.
  • Повышается прочность здания в целом.

Очень часто инъекционный метод совмещают с проникающей гидроизоляцией для лучшего результата. Этапы выполнения работ: сначала специалисты делают технические отверстия, промывают их напором воды, вставляют в них пакеры, через которые подают инъекционный материал с последующей обработкой отверстий шовным составом. Гидроизоляция
подвала https://stgmsk.ru/nashi-resheniya/gidroizolyatsiya-podvala таким методом прослужит не один год, достойно выполняя свои функции сразу после полимеризации инъекционного материала.

Если у вас в подвале обнаружена протечка, имеются разрушительные последствия нежелательной влаги, самое время обратиться в сервис «Современные Технологии Гидроизоляции». Компания постоянно развивается, наблюдает за новинками рынка строительных материалов и успешно внедряет их в работу.
Закажите обратный звонок и получите полноценное решение своего вопроса.

https://stgmsk.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.