29 Марта, Пятница, 05:18
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

Где договориться о передержке собаки?

У каждого хозяина собаки периодически возникает дилемма, где и с кем оставить своего питомца на время своего вынужденного отсутствия. Перебрав все возможные варианты среди знакомых и друзей и в итоге, оставшись ни с чем (ведь в основном люди не хотят себя обременять заботой о чужом питомце), хозяин собаки в суматохе начинает искать платное альтернативное решение. Выбор тут невелик – или гостиница для собак или домашняя передержка. Цена передержки собак и гостиницы находится приблизительно на одинаковом уровне, но перечень возможностей и условий явно в пользу передержки.


Что такое передержка?

Передержка собак – это временное мероприятие, которое подразумевает исполнение функций хозяина собаки на время отсутствия последнего. Сейчас интернет простор просто забит объявлениями от желающих взять собаку на передержку. Но среди таких желающих часто можно напороться на мошенников или просто недобросовестных людей, которые возьмут питомца, пообещают хозяину его любить и баловать, а в итоге даже погулять забудут вывести. Чтобы не стать жертвой таких безответственных людей, лучше воспользоваться услугами ресурса, который предоставляет свои услуги на законных основаниях, а также с учетом определенных гарантий. Одним из таких ресурсов является сервис «Гульдог».

«Гульдог» предоставляет услуги передержки собак на самых выгодных и приятных условиях. А именно:
  • Ваша собака будет находиться на передержке у специалиста, который имеет образование, подготовку и опыт работы. Все специалисты нашего ресурса – профессионалы. Они знают, как наладить контакт с животным, минимизировать стресс от отсутствия хозяина, как правильно кормить, поить, ухаживать и гулять. Но если вы имеете свои пожелания относительно этого, то обговариваете их заранее;
  • Знакомство с собакой происходит на привычной территории и совершенно бесплатно. Также возможна транспортировка вашего любимца к месту передержки;
  • Во время передержки наш специалист в случае необходимости может отвезти пса к кинологу, ветеринару, зоопсихологу;
  • Кормление собаки происходит с учетом ваших пожеланий и собачьих потребностей. Кроме того, вы можете привести на место передержки любимую тарелку или игрушку собаки;
  • Выгул собаки специалистом с передержки происходит с использованием хорошей и качественной экипировки. Так что чтобы там не происходило, вы можете быть уверены, что любимец от нас не убежит и не потеряется.
Цена передержки собак https://guldog.ru/perederjka зависит от многих факторов. Например:
  1. Порода собаки;
  2. Количество собак, которых вы хотите оставить на передержку;
  3. Количество дней передержки;
  4. Дополнительные услуги, которые идут в комплексе с передержкой.
Чтобы быстро оформить заказ на передержку, необходимо заполнить форму на нашем сайте или обратиться к нам в социальных сетях. Знайте, с нами ваш пес будет в полнейшем восторге.
https://guldog.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.