19 Апреля, Пятница, 07:40
+13°

доллар 94.09
евро 100.53

Ипотека – решение квартирного вопроса для молодых семей



Новоселье – это одно из самых радостных событий в любой семье. Лучше может быть только рождение малыша и свадьба. Но сейчас молодой семье своими силами приобрести жилье очень непросто. Но на помощь могут прийти современные финансовые решения, которые позволяют заселиться в новое жилье даже без больших накоплений.

Особенности приобретения жилья в ипотеку

Практика использования заемных средств широко распространена при покупке недвижимости. Самый популярный способ – квартиры в ипотеку https://unistroyrf.ru/ipoteka/. Последнее время отмечается активное введение государством поддержки таких предложений. Сейчас ипотеку можно оформить под небольшой процент и на достаточно продолжительный срок.
Для того, чтобы получить одобрение на выдачу большой суммы необходимо доказать свою платежеспособность. Некоторые семьи стараются внести в качестве первоначального взноса сумму побольше. Это позволяет уменьшить размер самой ипотеки, повысить шанс одобрения и сократить переплату по процентам.
Важно помнить, что банки внимательно относятся и к выбранной квартире. Чем надежнее застройщик, качественнее жилье, тем меньше рисков для банка и выше шанс одобрения.

Предложения от Унистрой для жителей Казани

Эта девелоперская компания предлагает на выбор сразу несколько жилых комплексов. Каждый из них отличается уникальной концепцией и интересной идеей. Но есть у них и общие преимущества:
  • Вместе с комплексом закладывается и развивается инфраструктура, чтобы все необходимое было в шаговой доступности от дома;
  • На территории достаточно места для прогулок с детьми, подвижных игр и занятий спортом;
  • Продумывается социальная инфраструктура – на территории каждого ЖК строятся детские сады, а в некоторых комплексах – школы;
  • Сразу продумывается вопрос с транспортом – возможность быстро добраться в любую точку города, наличие рядом остановок транспорта;
  • Все комплексы отличаются приватностью, продуманными мерами безопасности, удобными подъездами.

Все это можно проследить в каждом из ЖК https://unistroyrf.ru/objects/:  «Лето», «Беседа», «Весна», «ART City», «Царево Village». Подробнее о каждом из них можно узнать на официальном сайте девелоперской компании «Унистрой». Там же можно ознакомиться с действующими акциями. Они позволяют взять квартиру в ипотеку на льготных условиях.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).
https://unistroyrf.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.