29 Марта, Пятница, 15:07
+14°

доллар 92.26
евро 99.71

Гель-лак — секрет красивых ухоженных ногтей на долгое время


Ухоженные ногти — это такое же обязательное правило, как чистая обувь, аккуратно сидящий костюм или платье, макияж, прическа и все остальные атрибуты женщины, живущей в современном социуме. Только вот как лучше, когда маникюр держится от силы несколько дней или стойко выдерживает две недели, а то и целый месяц, оставаясь в неизменном виде? Ответ очевиден, как и то, насколько популярными стали гель-лаки, которые активно пропагандируют практически все мастера маникюра. При такой тотальной предпочтительности именно такому типу покрытия, вопросы относительно его безопасности или, наоборот, вредности, по-прежнему остаются на повестке дня.Прежде всего, необходимо понимать, что технологии косметологии не стоят на месте, совершенствуясь с каждым годом.
Гель-лак относится как раз к такому виду инноваций, которые будут только развивать нейл-индустрию, делая ее более эстетичной и безвредной. В составе gel-лака содержится вещество, которое под действием ультрафиолета затвердевает и может держаться на ногтевой пластине несколько недель без каких-либо сколов, трещин и прочих видимых дефектов. Существует понятие мягкого и твердого лака, ключевой разницей которых является степень их пористости и способа удаления. Мягкая гелевая основа не так прочно сцепляется с поверхностью ногтя и удаляется спецжидкостью. Твердый гель не имеет ярко выраженной пористости, соответственно, дольше держится и снимается только специальной фрезой.

Палитра гель-лаков заслуживает отдельного внимания. Производители предлагают такое огромное количество расцветок, что позволяет создавать на ноготках настоящие арт-шедевры. Для работы универсальным вариантом, безусловно, остается однотонное покрытие в пастельных тонах или классический френч-маникюр, а вот когда есть возможность для самовыражения, то здесь уже нет никаких преград для фантазии. С помощью всевозможных лаков и украшений можно делать разноцветные градиенты, абстрактные рисунки, дополнять маникюр различными стразами, глиттерами, лентами — одним словом, заниматься настоящим творчеством.

Использование гель-лаков может носить не только декоративный, но и лечебный характер. Если ногти слабые, ломкие, не имеют гладкой структуры и естественным образом выглядят не слишком привлекательно, то их укрепляют и придают красивый вид специальными восстанавливающими средствами. В интернет-магазине продаются также сопутствующие товары в виде УФ-ламп, приборов для дезинфекции маникюрных инструментов, различные фрезерные насадки, антисептики и другие продукты для ухода за ногтями. Многое из представленного ассортимента можно заказать с хорошей скидкой, если вовремя воспользоваться выгодной акцией. Товары также экономно покупать на распродажах, а также на определенную сумму, чтобы оформить бесплатную доставку.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.