29 Марта, Пятница, 16:10
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

Использование грязезащитных систем и аренда грязезащиты

Входные грязезащитные системы - связующее звено между интерьером и экстерьером здания. Проще говоря, входя в здание, посетители первым делом наступают на грязевпитывающие коврики. Конструкции позволяют минимизировать количество пыли, грязи и влаги, которые попадут в помещение.
Входные системы и коврики, которые следят за чистотой коммерческих помещений, изготавливаются из самых разных материалов, включая ковровые покрытия, резину и некоторые виды прочных полимеров по типу винила.

Виды входных грязезащитных систем


  • Мелкоячеистые. Такие системы оснащены небольшими углублениями, которые помогают избавиться от четверти приносимой с обувью грязи. Чаще всего изготавливаются из резины и ПВХ.
  • Крупноячеистые. Большие углубления в покрытиях способствует удалению 50% грязи. Системы производят из стали, алюминия и резины.
  • Ворсовые. Представляют собой ворсистые ковры с прорезиненным основанием. Ворс - материал синтетический, изготовленный из полиамидной нити. Чаще всего системы данного типа устанавливают на входе в офисные центры, ЖК, торговые и развлекательные комплексы.
  • Модульные. Эти грязезащитные системы являются набором отдельных пластиковых модулей. Обычно их устанавливают в коридорах и тамбурах.

Преимущества трехуровневых систем грязезащиты

Статистика утверждает, что в сухую погоду один человек может принести на своей обуви до 500 граммов грязи. Соответственно, чем больший человекопоток в помещение, тем больше грязи наносится в него в течение дня. Всего полчаса достаточно для того, чтобы от чистоты не осталось и следа. Сохранить атмосферу ухоженности способны комплексные трехуровневые системы грязезащиты.

1-я ступень - стальные грязезащитные решетки

Грязезащитные решетки из антикоррозионной стали размещают в придверной зоне со стороны улицы. Устройства способны задержать до 50% (!) всей грязи с улицы, таким образом, сократив количество уборок в помещении до 5 раз.

2-я ступень - алюминиевые грязезащитные решетки с чистящими вставками

Решетки с чистящими вставками из резины, ворса и щеток устанавливают в тамбуре магазинов и помещений, на входе во внутренние залы. Здесь решетки собирают любые загрязнения мелкой фракции, включая грязь, снег, капли воды, различный сор - принимают на себя до 60% (!) грязи в составе грязезащитных ступеней.

3-я ступень - матсервис или грязезащитные коврики

Представляет собой грязезащитный ковер с ворсистой поверхностью и резиновой основой. Предназначен для окончательной очистки и просушивания обуви, а также задержания бактерий.

Преимущества установки систем грязезащиты

Главными достоинствами «стражей чистоты» можно назвать:

Способность удерживать грязь. Особенно хорошо с этой задачей справляются грязезащитные решетки. С их помощью можно удалить до 50% крупных грязевых кусков.
Удаление пыли. Мелкоячеистые коврики позволяют удержать до 90% грязи, предотвращая серьезное загрязнение помещений.
Очистку от влаги и сора. Ворсистые коврики позволяют избавиться от мелких пылеобразных загрязнений, песка и прочих абразивов.
Ухаживать за грязезащитными системами несложно. Тем более, если предприятия не покупают их, а берут в аренду, обязательства по обслуживанию ковровых покрытий ложится на плечи арендодателя.
Серьезных недостатков у грязезащитных систем нет. Единственный минус - они не являются органическими. Резина, пластик и синтетический ворс не разлагаются. В целом грязезащитная система - это лучшее решение для поддержания чистоты в местах с большой проходимостью.

Где заключить договор на установку грязезащитных систем в Южном федеральном округе?

Группа компаний ЛЕГИОН выполняет установку систем грязезащиты в Ростове-на-Дону и по всем другим регионам ЮФО всего за 1 день, не создавая неудобств для Ваших посетителей! Работаем “под ключ” в любое время года. Для всех клиентов действует услуга бесплатного выезда менеджера на место. Помимо монтажа грязезащитных решеток, компания Легион предоставляет услуги по обслуживанию всех ступеней системы грязезащиты.

Мы также рады предложить для своих клиентов ТЕСТ-ДРАЙВ матсервиса на 7 дней! Бесплатно предоставим необходимые ковры для Вашего объекта и будем менять их на протяжении одной недели! Собственное производство грязезащитных решеток позволяет изготовить продукцию под заказ с различным размером и характеристиками, в том числе и брендированные коврики. Просто перейдите на наш сайт legion-yug и оставьте заявку онлайн!


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.