29 Марта, Пятница, 18:20
+11°

доллар 92.37
евро 99.53

Запрет на выезд за границу

Запрет на выезд за границу можно получить по нескольким причинам. Обычно его устанавливает налоговая инспекция по причине имеющихся задолженностей. Если вы длительное время не выплачивали налоги, штрафы, то всё это может привести к тому, что вам сделают ограничение на выезд за границу. Если у вас есть долги, необходимо выплатить их по меньшей мере за 2 недели до планируемой даты вылета.

Если вы хотите узнать, можно ли вам без препятствий выехать за границу, достаточно выслать запрос приставам или просто проверить все свои задолженности. Сделать это вы можете здесь http://rosdolgi.ru/proverit-zapret-na-viezd. Этот сайт помогает выяснить присутствие запрета на выезд из России.
Для самостоятельной проверки заполните форму на сайте и оплатите сборы, которые указаны по тарифам. Сервис выполнит полную проверку всех долга по базам. На вашу почту поступит результат в течение определенного количества часов. С помощью данного сервиса вы сможете проверить неоплаченные задолженности, штрафы с налогами, просрочки, а также узнаете о том, какие судебные дела открыты на вас.
Данный сайт также позволяет выяснить долги по ФНС, а также ФССП. Чтобы узнать долги по фамилии, перейдите по этой ссылке https://rosdolgi.ru. Проверка долга выполняется для физлиц и юрлиц. Приставы публикуют сведения о долгах в открытом доступе. По новым законам вас не выпустят заграницу, если у вас есть задолженность по делам суда, то вам рекомендуется следует выяснять собственную задолженность, чтобы не оказаться в непростой ситуации потом.

Приставы могут сделать ограничение на выезд в другие страны. Смотрите на то, что долг перед приставами у вас может возникнуть если:
  • На вас подали исковое заявление в суд.
  • Вы вовремя не выплатили ипотеку или кредит.
  • У вас есть долги по выплате налогов.
  • Вы не выполнили другие долговые обязательства.


Главном запретом будет запрет на путешествия за границу в течение 3 лет. Также ваши банковские карточки и счета окажутся заблокированными. Должник должен быть будет должен погасить долги в определенные сроки. В противном случае судебные приставы могут конфисковать его имущество.
Если вы хотите проверить запрет на въезд в Россию онлайн, переходите по этой ссылке http://rosdolgi.ru/proverka-zapreta-na-vyezd-rf. Такой запрет может быть у иностранцев, которые планируют посетить Российскую Федерацию.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.