25 Апреля, Четверг, 01:16
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

Преимущества эллиптического тренажера

Эллиптический тренажер является самым молодым из наиболее востребованных тренажёров. Он полезен для тренировки различных групп мышц, сброса веса, укрепления сердечно-сосудистой системы. Такой тренажер имеет большое количество преимуществ.

Преимущества эллиптического тренажера

  • Высокая эффективность для похудения. Занимаясь на эллипсе, вы можете сжигать до 800 калорий за час в зависимости от вашего веса и интенсивности тренировки. По этому показателю данный тренажер занимает второе место среди самых популярных тренажеров.
  • Комплексное воздействие на верхнюю с нижней частью тела. Этого удается достичь за счёт наличия подвижных ручек. Движения ног в процессе занятия на этом тренажёре координируются с движениями рук. Это позволяет более интенсивно сбрасывать вес и снижает необходимость в использовании других тренажеров и упражнений.
  • Минимальный риск травмы. Ноги на этом тренажере стоят устойчиво, так что даже при интенсивном движении риск получения травмы минимален. Этот тренажёр прекрасно подходит для людей с лишним весом, заболеваниями опорно-двигательного аппарата и людей, получивших травму.
  • Не потребуется специально обучаться для занятий на эллиптическом тренажёре. Амплитуда движений задаётся изначально, движения являются естественными для человека. Вы можете приобрести этот тренажёр и начать заниматься самостоятельно без помощи тренера.
  • Наличие обратного хода позволит тренировать мышцы, которые не задействованы при перемещении вперёд.
  • Отсутствие шума. В отличие от беговой дорожки эллипсоид работает практически бесшумно. Так что вы сможете спокойно заниматься на нём дома.

В компании "Доступный спорт Крым" вы сможете купить орбитрек в Симферополе по доступной стоимости. Регулярные занятия на эллиптическом тренажере позволят вам сбросить лишний вес, повысить выносливость, подтянуть мышцы ягодиц, ног, пресса, получить красивый рельеф рук. Данный тренажер поможет вам всегда держать себя в форме и получить красивую фигуру, рельефное тело. Заниматься на этом тренажере вы сможете при любом уровне подготовки.

Стоимость эллиптического тренажера доступная для большинства людей. Занятия на таком тренажёре будут приносить вам удовольствие. Вы сможете заниматься в любом комфортном для вас темпе, регулировать уровень нагрузки. Эллиптический тренажёр полностью заменит вам как силовые, так и кардиотренировки.
https://dsports.ru/ellipticheskie-trenazhery/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.