26 Апреля, Пятница, 10:57
+21°

доллар 92.13
евро 98.71

Chevrolet Cruze 2020 — долгожданная премьера




 Невзирая на растущую популярность кроссоверов до сих пор остаются востребованными машины C-класса. Концерну GM в последнее время удается создавать модели, способные успешно конкурировать с японской и немецкой техникой. Хорошим примером может служить Chevrolet Cruze 2020, способный удовлетворить запросы совсем юных студентов и домохозяек, семейных пар с детьми и фрилансеров. Не удивляйтесь, но обзор посвятим хэчтбеку, невзирая на востребованность седанов в Узбекистане. Объявления о продаже Chevrolet в Узбекистане всех моделей можно посмотреть на сайте  https://avtoelon.uz/avto/chevrolet. Наши сложившиеся стереотипы давно пора менять, ведь во всем мире основная часть продаж в C-классе приходится на пятидверки. На практике доказано удобство хэтчбека в повседневной эксплуатации, его легко можно трансформировать в небольшую грузовую платформу.

Лучшее предложение в классе

Не каждый потребитель согласится с этим утверждением, но мы постараемся убедить читателей заслуживающими внимания аргументами. Вот небольшой список доводов в пользу покупки обновленного авто:

Передняя оптика стала ярче, намного выразительнее и даже резче. Изменилась к лучшему решетка радиатора, придавшая модели высокий статус. Боковая часть поразительно напоминает Honda Civic, котлорую можно записать в число конкурентов. Сзади установлены массивные стопы, позитивно влияющие на восприятие кормы. Крышка багажника обрела сильный наклон и совместно с крупным спойлером придает спортивный облик.
Приятно поражает эргономика авто Шевроле Круз, особенно она заметна на водительском месте. Широкий диапазон регулировок позволяет выбрать удобное положение тела на сиденьях с достойной боковой поддержкой, показания приборов легко считываются беглым взглядом. Материалы обшивки, качество пластиковых деталей не вызывают нареканий. Сзади вполне могут разместиться три взрослых человека средней комплекции.
В машине масса электронных помощников, а не только банальные ABS, ESP. Достойны внимания ассистент парковки и полноценный круговой обзор, а также целый ряд устройств, уже успевших стать привычными.
Даже не сомневаемся в том, что многие автолюбители захотят купить Chevrolet Cruze исключительно из-за великолепных моторов. На модель ставится бензиновый турбированный агрегат 1,4 л, либо турбодизель объемом 1,6 л. Оба агрегаты замечательны по своим характеристикам, ресурсу и экономичности. Они действительно способны разогнать автомобиль до 200 км/ч.

Хорошая покупка

Если у вас есть деньги на новую машину, но еще не завершился процесс поиска, присмотритесь к Шевроле Круз, изучите его характеристики, осмотрите кузов. Исходя из текущих тенденций автомобильного дизайна можно утверждать, что машина будет современно выглядеть и спустя 8-10 лет с момента выпуска. По соотношению потребительских параметров и стоимости хэтчбек явно опережает именитых конкурентов, требующих доплату за громкое имя.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.