29 Марта, Пятница, 17:01
+12°

доллар 92.37
евро 99.53

Офисные диваны KULIK SYSTEM: четвероногий друг лучше кресел двух

Для сотрудников и посетителей. Для кабинетов руководителей и холлов. Для отдыха, работы и переговоров. Офисные диваны — огромное семейство, члены которого не слишком-то и похожи друг на друга, поскольку перед ними стоят разные задачи. Но подход к их созданию во многом одинаков — объединить комфорт, стиль и практичность. Этот принцип уже много лет исповедует итальянская компания КУЛИК СИСТЕМ.

По законам эргономики

Лидерство на российском рынке ортопедических кресел не прошло даром. Конечно, диваны для офиса https://kuliksystem.ru/shoping/office-sofas/ не могут предложить такую же комплексную защиту, зато в их копилке значатся:

  •  Эргономичная спинка.Оснащенная зоной поясничной поддержки, она оберегает соответствующий отдел позвоночника от преждевременной усталости  и назойливых болей.На таком диване можно подолгу сидеть, не уставая.
  • Упругий наполнитель. Синтепон  и поролон остались в прошлом из-за неуместной мягкости, а пружинные блоки — из-за неминуемых скрипов. Оптимальным выбором стал цельнолитой эластомер, оказывающий должное сопротивление и легко восстанавливающий форму.

На долгие годы

Ячеистый эластомер выбран еще и потому, что он не утрачивает своих свойств даже после 1 000 000 циклов физического контакта. А это десятки лет интенсивной эксплуатации. Отменную выносливость демонстрирует также каркас из ДВП с ребрами жесткости. Со временем он не деформируется и не начнет досаждать седокам скрипами.
Что до обивки, то производитель предлагает 4 износостойких материала. И если натуральная кожа требует тщательного ухода, то экокожа, антара и азур весьма неприхотливы. А главное, что любому из этих «нарядов» не грозят ни растяжения, ни истирания, ни прочие проявления износа.

Неограниченная палитра

Классическая строгость белого, черного, коричневого и бежевого, позитив зеленого и оранжевого или же дерзость красного? Выбирайте цвета, которые соответствуют духу вашей компании. И не ограничивайтесь однотонными решениями — скомбинируйте 2 оттенка.

Закажите уже сейчас

Идеальные диваны ждут вас на сайте компании КУЛИК СИСТЕМ — https://kuliksystem.ru . А если живете в Москве, Санкт-Петербурге, Реутове, Мытищах или Химках, посетите фирменный магазин производителя. В обоих случаях можете рассчитывать на стандартную гарантию сроком 12 месяцев. Но доступны и расширенные версии на 24 и даже 36.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.