25 Апреля, Четверг, 11:46
+21°

доллар 92.51
евро 98.91

Проблемы при изучении английского языка



Изучение иностранных языков некоторым людям дается очень нелегко. Другие же испытывают огромные затруднения. Многое зависит от того, насколько вы приспособлены к изучению языков, насколько грамотным является преподаватель, с которым вы занимаетесь, сколько времени вы уделяете изучению языка.Однако существуют сложности, с которым сталкиваются практически все люди. Если вам сложно учить язык самостоятельно, найдите репетитора. Найти хорошего репетитора вы сможете на сайте author24.ru

Частые проблемы изучения английского

Неспособность говорить на английском языке
Некоторые люди несколько лет изучают английский, но не могут общаться на нём свободно. Дело в том, что 80% времени люди затрачивают на теорию. Так что на практику  практически ничего не остается. В итоге, при разговоре с иностранцем, человек не сможет изложить собственные мысли. Чтобы разрешить данную проблему, нужно выделить больше времени на практику.
На сайте https://author24.ru/perevod-anglisky/ вы можете заказать перевод с английского.

Непонимание слов на слух
Чтобы разговаривать на английском, следует не только уметь выражаться, но и понимать услышанное. С подобной проблемой часто сталкиваются люди, имеющие немаленький словарный запас и понимающие грамматику. Решением данной проблемы также является практика. Узнавание на слух является умением, над которым нужно работать. Прослушивайте больше английской речи. Причём желательно, чтобы она была живой.

Забывание слов
Любому человеку, который учит английский, привычны ситуации, когда он не может припомнить слово. Случается это потому, что некоторые люди зазубривают слова. Однако нужно понимать, как можно чаще применять новые слова в своей речи. Составляйте предложения со словосочетанием, которое желаете выучить.

Путание английских времен
Изучение времён в английском вызывает немало трудностей, поскольку они отличны от времен в нашем языке. Многие люди не знают, когда следует применять выбранное время. Сложность в том, что человек неправильно изучает времена. В первую очередь нужно понять, когда следует применять время. Далее, нужно изучить схему образования предложений. После этого нужно попробовать составить собственное предложение с использованием указанного времени.

Неумение думать на английском
Это еще одна распространенная проблема. Из-за этого человек медленно разговаривает и все время задумывается, когда выстраивает предложение. Для начала вам нужно подумать на русском, что вы желаете сказать. После этого нужно выстроить предложение на английском.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.