20 Апреля, Суббота, 02:16
+11°

доллар 93.44
евро 99.58

Качественная защищенная полиграфическая продукция: в чем ее особенности

В наше время поддельным дипломом или бланком о повышении квалификации уже никого не удивишь. Люди не желают тратить несколько лет на обучение, мечтают получить все и сразу. По этой причине они связываются с мошенниками и пытаются обмануть своих работодателей. Именно с этим ведет активную борьбу профессиональная печать защищенной полиграфической продукции. Защищенная полиграфия известна во всем мире. Она использует множество методик и гарантирует подлинность любого документа. Именно поэтому данная продукция с каждым годом получает все более широкое распространение. Однако заказывать ее стоит только в проверенных и хорошо себя зарекомендовавших компаниях.

Как создается защищенная полиграфическая продукция

<p>Во время своей работы любая типография, которая создает официальный бланк удостоверения о повышении квалификации или какой-то другой документ, использует специальные методы, препятствующие копированию и распространению мошенниками официальной бумаги. Как правило, наиболее распространенным элементом защиты является специальная бумага, которая как раз и предназначена для создания бланков. Также типография обязательно использует стойкую краску, голографию, различные микропроцессорные методики защиты.
Специалисты выделяют две главные особенности создания защищенной полиграфии:

создание бланков, которые защищены от любого копирования согласно требованиям законодательства и другими стандартами качества и контроля;
изготовление бланков, уровень надежности которых определяют не государственные стандарты, а определенные юридические лица.

Основные уровни защищенности продукции

Чтобы проверить, насколько защищен диплом о профессиональной переподготовке , необходимо разобраться в основных уровнях. Типография использует три уровня защиты документации:

уровень А. Это самый надежный уровень. Обычно согласно его стандартам создается важная документация, которая ориентирована как на заказчика, так и на другие посторонние лица;
уровень Б. К этой категории все специалисты относят изготовление именных бумаг, ордеров, финансовых акций, ваучеров, бланков и даже билетов;
уровень В. Это самый слабый уровень. По его стандартам создаются билеты, медицинские рецепты и прочая аналогичная документация.

В целом защищенная полиграфия гарантирует высокое качество продукции и при этом доступную стоимость для каждого желающего. Теперь любой человек имеет право на качественную официальную документацию.
https://bbs-diplom.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Наталия 30 декабря 2019 19:49
    Да, в наш век всего поддельного, нужно защищаться от мошенников. Интересно было бы почитать советы по определению защищенной полиграфической продукции. На какие моменты обращать внимание.
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.