29 Марта, Пятница, 01:41
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

Женский базовый гардероб от Philipp Plein




Базовые вещи делают гардероб мобильным. Они легко сочетаются с другими предметами одежды, не теряют своей актуальности в течение долгих лет и подходят абсолютно всем, независимо от возраста и типа фигуры. Что обязательно должно быть в вашем гардеробе, знает маркетплейс Aizel.

Классические джинсы


Облегающие женские джинсы Philipp Plein с потертым эффектом и высокой посадкой – отличный пример базовых джинсов. Их можно сочетать с классическими рубашками для рабочих образов и топами в пайетки для выходов в свет. Такую модель вы наденете зимой с высокими сапогами и летом с модными сабо. Удачная посадка подчеркнет все преимущества фигуры.

Лодочки



Туфли с узеньким носом из натуральной кожи черного цвета вне конкуренции. Они идеальны для стильных офисных образов и элегантных коктейльных платьев. Лодочки визуально вытягивают силуэт и добавляют женственности. В целом, любая обувь Филипп Плейн – это разумные инвестиции. Тщательно продуманный дизайн и высококачественные материалы не разочаровывают даже самых взыскательных модниц.

Юбка-карандаш


Абсолютный must have для стройных девушек. Юбка-карандаш делает фигуру еще более соблазнительной и сочетается как с обувью на каблуке, так и с лаконичными кедами.

Футболка


Универсальность футболки не знает границ. Ее можно носить с легкими брюками, узкими джинсами и строгими жакетами. Особенно когда речь идет о футболках бежевого цвета от Philipp Plein. Обратите внимание на вырез. Лучше всего выбирать футболку с круглым вырезом, она подойдет даже для классических строгих образов.

Белая рубашка


Не знаете, что надеть на работу с брюками? Выбирайте белую рубашку. Думаете над тем, что подойдет для романтического свидания? Надевайте белую рубашку. И еще может быть не менее десяти вопросов, ответом на которые станет белая рубашка от Philipp Plein.

Маленькое черное платье


Хотите подчеркнуть свою элегантность? Обратите внимание на маленькое черное платье из эластичной ткани, которое идеально садится по фигуре и подчеркивает красивый силуэт. Обыграть такую модель несложно. Яркие аксессуары, туфли на высоком каблуке или сдержанные босоножки – именно детали будут задавать характер вашему маленькому черному платью.

Жакет


Черный приталенный жакет выручит вас и прохладным летним вечером, и солнечным осенним днем. Носите его с джинсами и платьями, с туфлями и кроссовками. Жакет от Philipp Plein – незаменимая вещь в гардеробе студентки и деловой женщины.

Белые кеды


Есть ли вещь, которая не сочеталась бы с белыми кедами? Их носят с платьями-футлярами, пышными юбками, классическими брюками и сарафанами из кружева. Так что не забудьте включить белые кеды в список базовой обуви.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.