19 Апреля, Пятница, 02:32
+16°

доллар 94.09
евро 100.53

Духи Donna Karan – лучшие ароматные аксессуары для современных горожанок

Есть ароматы, к которым просто нельзя остаться равнодушным. Кто-то их любит, иные снисходительно отвергают, говоря об их поверхности. Однако, на поверку оказывается, что довольно многие из 2-й категории рано или поздно сами начинают их носить. И ароматы Donna Karan принадлежат как раз к данному разряду. Любимые сотнями тысяч человек по всему миру, они пользуются не тускнеющей популярностью.

Немного о создательнице бренда
Сама жизнь и путь к успеху создательницы бренда люксовой парфюмерии Donna Karan https://www.butik-aromatov.ru/category_45.html  является ярким подтверждением тому, что талантливый и мыслящий человек демонстрирует творческий подход в любом деле, за которое возьмётся. Её путь модный мир начался в 80-х годах 20 века, когда наработавшая опыт в роли модельера у мадам Кляйн, она решилась отправиться в собственное «плавание». Спустя буквально пару лет публике была представлена её первая одежная коллекция, выполненная в деловом стиле. Поскольку все модели оказались не только красивыми, но ещё и функциональными, а также комфортными для повседневной носки линейка была встречена с восторгом.
Это Донне принадлежит нововведение по комплектованию женского гардероба 7 вещами, имея которые, любая дама может создавать очень много свежих образов. Свой вариант Донна предложила и в категории нижнего белья, придумав боди. Не случайно модельер четырежды становилась победительницей престижного конкурса, и даже получала звание «дизайнер года» в Америке.

Добившись успеха в модном мире, в конце восьмидесятых Каран задумалась о разработке финального элемента, завершающего женский образ - духов. Надо ли говорить, что ее дебютный парфюм снискал огромную популярность, ведь он отображал образ современной жительницы мегаполиса - самодостаточной, целеустремленной, красивой, но не разучившейся мечтать и любить.
Духи Donna Karan называют удивительнейшим слиянием женственности с элегантностью, чувственности с изысканностью, шарма с практичностью. Обычно это достаточно свежие ароматы с присутствием фруктов, которые имеют универсальное звучание и выделяют женщину из толпы. А среди лучших парфюмов собрания бренда можно выделить:
https://www.butik-aromatov.ru/product_102.html, в котором отразился стиль и дух большого города;
DKNY WomenEnergizing - более романтичный вариант парфюма, идеальный для прогулок и романтических встреч на фоне мегаполиса;
DKNY Be Tempted, отличающийся сексуальным и обольшающим настроем. Его красный флакончик-яблочко, которое обвивает змея, является символом райского запретного плода;
Sparkling Apple;
Blossom Avenue и другие.

Кому же подойдут парфюмы от «Дакни»? Их целевая аудитория - это уверенные в себе девушки и женщины, ощущающие внутреннюю гармонию, ведущие активный образ жизни, либо серьёзно занимающиеся творчеством. С помощью этих прелестных духов они подчеркнут свою женственность и чувственность, а также получат огромный спектр эмоций, с которыми им не приходилось сталкиваться раньше!
www.butik-aromatov.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.