29 Марта, Пятница, 18:49
+10°

доллар 92.37
евро 99.53

Где купить радиаторы отопления биметаллические Рифар Монолит 500?







Биметаллические радиаторы отопления являются новым прибором отопления от компании Рифар. Они обладают высокими техническими параметрами и могут прекрасно работать в экстремальных условиях эксплуатации. Вы можете приобрести радиаторы отопления биметаллические Рифар монолит 500 цена которых доступная в компании Santexworld.ru
Внешне такие радиаторы очень похожи на обыкновенные батареи. Они различаются лишь тем, что в них имеется теплоноситель, перемещающийся по остальным каналам. За счет этого в радиаторе отсутствуют опасные для протечек участки. Все радиаторы Монолит имеют высокую степень надежности и высокую теплоотдачу, достичь которой можно за счет геометрии. Такие радиаторы отличаются долговечностью эксплуатации. Производитель гарантирует использование изделий до 25 лет. Также эти радиаторы способны поддерживать комфортную температуру в течение длительного времени. У них высокая устойчивость к коррозии. Каналы, по которым продвигается теплоноситель, выполнены из стали с отличной устойчивостью к коррозии. Их толщина равна толщине обыкновенных труб водопроводных из стали. Также у таких радиаторов отсутствуют межсекционные стыки.
Такие радиаторы невосприимчивы к качеству теплоносителя. В виде теплоносителя могут применяться различные незамерзайки. Вы можете использовать радиаторы отопления при повышенной температуре. Прочность конструкции таких изделий очень высокая. Они могут применяться в помещениях разного назначения, в медицинских, а также школьных учреждениях. Устанавливаются такие радиаторы достаточно легко.
Количество секций в таких радиаторах может быть различным. Еще одним достоинством этих изделий является невысокая стоимость по сравнению с аналогичными моделями. Мощности батареи хватает для отопления стандартной комнаты. Так что вам не придется покупать массивные изделия. Также эти батареи являются долговечными. Вы можете рассчитывать на их многолетнюю эксплуатацию. Они надежно служат десятки лет. При этом имеют невысокую стоимость.
Батареи могут работать с любым теплоносителем. Главное, чтобы он являлся незамерзающим. Поэтому подключить эти радиаторы можно как городской квартире, так и в частном доме. Радиаторы Рифар отличаются привлекательным дизайном, за счет которого они хорошо вписываются в любые жилые помещения.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.