29 Марта, Пятница, 05:18
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

Система восстановления ногтей IBX





Здоровые и крепкие ногти являются мечтой каждой женщины. Однако не все могут похвастаться сильными и здоровыми ногтями. Неправильное питание, ошибки при выполнении маникюра, отсутствие должного ухода могут привести к тому, что ноги станут тусклыми, ломкими и сухими. Восстановить их поможет система и IBX. Это средство для ногтей, которое было создано для лечения и восстановления ломких ногтей.Средство разработано в США, оно показало отличные результаты. Система действует внутри ногтя. Состав проникает в ногтевую пластину в течение 10 минут и не оставляет глянцевого эффекта. Также он может заменять базу для гель лака и увеличивает носку маникюра до 3 недель.

Преимущества IBX


IBX имеет множество преимуществ:


Система проходит в глубокие каналы ногтя и моделирует ногтевую пластину.
Средство продлевает носку гель-лака и является безопасным. Оно создаёт прослойку для предотвращения проникновения внутрь вредных компонентов гель-лака.
Не содержит опасных веществ, является гипоаллергенным.
Одного комплекта хватает на 100 применений.
Легко наносится, запекается в LED или УФ-лампе. На нанесение такого маникюра у вас уйдет всего несколько минут.

Можно сказать, что IBX система для ногтей - это настоящее спасение для женщин, которые часто делают маникюр и следят за состоянием своих ногтей.

Применять это средство рекомендуется не чаще раза в неделю. Таким образом вам удастся достигнуть максимального эффекта. Производители подчеркивают, что эффект от использования этого средства не вечный. Поэтому важно наносить его с определенной периодичностью.

Почему система IBX самая лучшая?

Дело в том, что пока на рынке не существует подобных препаратов. После месяца использования этого средства многие женщины отмечают, что их ногти стали практически идеальными. Если потребуется, препарат может быть удален с ногтей.

Данная система позволит вам укрепить ногти, придать им здоровый блеск, силу. Ваш маникюр станет более прочным и устойчивым к внешним воздействиям. Также система позволяет ускорить рост ногтей. Видимый результат можно будет заметить уже после первой процедуры. Ногти станут здоровыми и ухоженными. На них пропадут белые пятна, расслоения. При регулярном использовании средства можно добиться долговременного эффекта. Система имеет натуральный состав, поэтому ее могут использовать даже беременные женщины.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.