25 Апреля, Четверг, 01:59
+15°

доллар 92.51
евро 98.91

Варианты грузоперевозки по Кокшетау

АвтоТрансИнфо (АТИ) — онлайн-сервис, благодаря которому транспортные компании, рядовые водители и грузоотправители находят друг друга. Биржа предоставляет удобные инструменты добавления объявлений, поиска заказов или подходящей машины для грузоперевозки в Кокшетау, а также достижения взаимовыгодных договоренностей между всеми сторонами сделки. Имущественные интересы пользователей платформы защищены системной проверкой каждого участника и возможностью страхования транспортных рисков, а финансовые — аукционами и программой бонусов для сокращения трат на доставку.

Варианты грузоперевозок по Казахстану через АТИ

Функционал сервиса предполагает возможность организации перевозок следующих видов:

Генеральные. В категорию попадают услуги по транспортировке партий товаров, обеспечивающих полную загрузку авто. Благодаря поисковым фильтрам биржи пользователи могут отсортировать имеющиеся заявки по тоннажности, способу загрузки, типу кузова средства или способам оплаты, а также разместить собственные объявления с предпочтительными условиями сотрудничества.
Попутные. Вариант доставки небольшого груза транспортом, двигающимся в подходящем направлении.
Сборные. Категория перевозок, при которых посылки разных отправителей сначала доставляются на склад транспортной компании, затем сортируются и направляются на загрузку в соборную машину. Методика привлекательная невысокой ценой услуги, но требует значительного времени на заполнение авто, из-за чего не применима для срочных доставок.
Цепочки грузов. Сервис АТИ, предназначенный для планирования последовательных доставок посылок. Цепочки грузов в Кокшетау предоставляют водителям возможность найти наиболее привлекательные по цене предложения, а отправителям — проверенных исполнителей для долгосрочного сотрудничества на выгодных условиях.

Функционал АТИ позволяет всем заинтересованным в перевозках сторонам оперативно достичь договоренности по всем аспектам сделки, а также защититься от рисков. Для этих целей на сервисе предусмотрено обязательное предоставление пользователями регистрационных документов, подтверждающих статус лица. Опция проверки партнеров — способ ознакомиться с историей предпринимательской деятельности участников биржи, состоянием транспортных средств, лицензиями потенциальных клиентов (заказчиков), а также застраховаться от убытков из-за форс-мажоров.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.