25 Апреля, Четверг, 06:42
+13°

доллар 92.51
евро 98.91

Светодиодные линейки: сферы использования и преимущества

Светодиодные линейки - это платы, которые имеют много светодиодов. Они применяются для подсвечивания и отличается надежностью и универсальностью. С развитием техники появилось всё больше возможностей для создания уникальных по качеству приборов освещения. Сегодня светодиодные линейки пользуются огромным спросом. Многие видели, как часть здания или на входная группа оформлена яркими огнями, создающими рекламный эффект или декоративный. Достичь такого эффекта можно, воспользовавшись обыкновенными светодиодными линейками.

Подобные ленты позволяет разместить светящиеся составляющие на устройствах со сложными контурами. Нередко в оформлении используются и модели на твердой основе. Такая линейка имеет плату из алюминия, на которой закрепляются светодиоды, находящиеся на равном расстоянии друг от друга. Такие изделия прекрасно подходят для освещения маленьких объектов. Они простые в монтаже.

Использование светодиодных линеек следует в тех ситуациях, когда вы хотите:


Создать альтернативу классическому освещению в маленьком помещении.
Выполнить подсветку.
Оформить лайтбоксы, витрины.
Организовать освещение на кранах.
Разместить световые элементы в мебели.


Светодиодные линейки на основе алюминия имеют большое количество преимуществ. Алюминиевая основа выступает в качестве теплоотвода. Так что она защищает светодиоды от перегрева. Вы можете использовать даже достаточно яркие и мощные светодиоды, не боясь, что они перегорят.

В процессе установки можно разделить светодиодные линейки на определенное количество сегментов в зависимости от нужной вам длины. Помимо обыкновенного белого цвета можно разнообразить оформление и цветными схемами, создатель световые эффекты. Для этого потребуется специальный контроллер.

Светодиодные линейки совершенно безопасны. Они могут устанавливаться как в помещениях, так и на улицах. Подсветка включается сразу же и создаёт стабильное и яркое освещение. Совершенные модели характеризуются яркостью, надежностью и стабильной работой. Такие изделия могут функционировать 10 лет и даже больше. Они не потеряют своей яркости и будут работать также хорошо, как и в самом начале использования. К тому же, светодиодные линейки имеют доступную цену.

Светодиодные линейки помогут вам разнообразить как жилое, так и коммерческое помещение, добавить красивых эффектов.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.