29 Марта, Пятница, 01:13
+4°

доллар 92.26
евро 99.71

Виды алюминиевых светопрозрачных конструкций

В течение последнего десятилетия светопрозрачные конструкции стали главным трендом в современной архитектуре. Такие конструкции используются для создания зимних садов и атриумов, остекления промышленных и жилых сооружений, котельных, спортивных комплексов, а также торговых и бизнес-центров.
В России одним из самых известных производителей светопрозрачных конструкций из алюминия считается компания ООО «Витраж-СПб». Популярность этой компании обусловлена не только высоким качеством продукции, но и широким ассортиментом. Клиенты «Витраж-СПб» могут заказать изготовление «под ключ»:

алюминиевых витражей;
зенитных фонарей
зимних садов;
алюминиевых перегородок и т.д.

Алюминиевые витражи

Алюминиевые витражи представляют собой каркас из горизонтальных ригелей и алюминиевых стоек, заполненных стеклопакетом или стеклом. Среди главных преимуществ таких витражей стоит отметить высокий уровень тепло- и звукоизоляции, эстетичность, простоту ухода, так как витражи из алюминия не требуют ремонта на протяжении многих лет эксплуатации, а также возможность реализации любой дизайнерской идеи.
Благодаря перечисленным преимуществам светопрозрачные витражи из алюминия являются актуальным решением для магазинных витрин, жилых домов, коттеджей, промышленных сооружений, АЗС и офисных помещений. Такие конструкции также активно используются в процессе строительства аэропортов, вокзалов и других общественных сооружений.

Зенитные фонари

Зенитные фонари от компании «Витраж-СПб» представляют собой остекленные проемы в кровле сооружения, предназначенные для улучшения освещения пространства. Зенитный фонарь состоит из двух элементов – опорного и пропускающего свет. Данная конструкция чаще всего используется с целью освещения внутреннего пространства торговых центров, бассейнов и заводских помещений.

Зимние сады

Сегодня зимний сад является неотъемлемым элементом загородного строительства. Это сооружение может быть как отдельно стоящим, так и пристроенным к жилому дому. Более того, специалисты «Витраж-СПб» готовы выполнить монтаж зимнего сада даже в городской квартире (на балконе или лоджии).
Подробнее вы можете проконсультироваться у наших специалистов по телефону: +7 (812) 655-09-08 либо на официальном сайте: http://vitrag-spb.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.