18 Апреля, Четверг, 17:01
+25°

доллар 94.32
евро 100.28

Сайты и мобильные приложения для ресторанов от агентства ARORA





Маркетинговое агентство ARORA является современной компанией, начавшей свою работу в 2005 году. Оно разрабатывает эффективные сайты, а также мобильные приложения для сетей общественного питания. Специалисты агентства умеют делать так, чтобы число ваших клиентов увеличивалось, и они приходили в ваш ресторан или кафе снова. В агентстве работают профессионалы, которые эффективно взаимодействуют с целевой аудитории.Агентство старается постигать свежие тенденции, которые являются специфичными для сферы доставки еды. Требования современного онлайн-бизнеса сменяются с высокой скоростью, но если вы будете сотрудничать со специалистами этого агентства, то сможете им соответствовать.

В команде компании работают энергичные и творческие работники, каждый из которых является настоящим профессионалом и очень обожает собственную работу. Помимо создания сайтов компания предлагает и дополнительные услуги в их числе:


Разработку и продвижение сайтов.
Брендинг - создание логотипов, корпоративного стиля.
Маркетинг - SMM-продвижение, оптимизацию и т.д.
Сопровождение - поддержку бизнеса круглые сутки, мониторинг заказов.


Агентство реализовало несколько десятков проектов. С ним сотрудничают лучшие рестораны и бары. Зайдите на этот сайт, чтобы оставить свою заявку. Вам нужно будет лишь заполнить форму заказа.

Компания предлагает несколько пакетов услуг: Базовый, Премиум и Стандарт. Выбирая Базовый пакет, вы получаете современный и эффективный сайт, приложение для смартфонов, систему для обработки полученных заказов, повышение эффективности проекта. Также вам будет обеспечена круглосуточная техническая поддержка, защита от хакерских атак.

Стандартные пакет предполагает разработку сайта, программы для принятия и рассмотрения заказов, SEO-оптимизацию и маркетинговое сопровождение.

Выбирая Премиум пакет, вы получите современный портал, мобильное предложение, подготовку медиаплана развития, брендинг. Вам будет доступна программой лояльности, аналитические инструменты для трафика на сайт и многое другое. Данный пакет предлагает широкие возможности для развития бизнеса. Вы получите полный комплекс услуг этой компании.

Выбрать подходящий вам пакет вы сможете на сайте arora.pro/. Воспользовавшись услугами данной компании, вы сможете вывести свой бизнес на новый уровень.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.