23 Апреля, Вторник, 09:10
+19°

доллар 93.25
евро 99.36

Как выбрать фотоэпилятор для салона красоты?




 Гладкая и шелковистая кожа является одним из признаков женственности. Поэтому женщины во все времена пытались избавиться от лишних волос на теле. Если ранее можно было пользоваться только бритвой, то сегодня появилось множество других средства, с помощью которых можно удалить лишние волосы. Одним из способов является фотоэпиляция. Она представляет собой воздействие на волосяные луковицы при помощи высокоимпульсного света.








Фотоэпилятор имеет каждый уважающий себя салон красоты. Процедура фотоэпиляции очень востребована среди клиентов. Как же выбрать аппарат, который будет безопасным и будет иметь высокую эффективность?






    Как выбрать фотоэпилятор?
  Салонам красоты нужно внимательно подходить к выбору фотоэпиляторов. Ведь если прибор будет некачественным, он будет доставлять дискомфорт клиентам или же производить свою работу неэффективно.


    Хороший прибор должен быть безопасным. Он должен иметь несколько настроек эффективности, которые могли бы меняться вручную.      Центр помогает определить подходящую настройку. Он определяет цвет кожи и выбирает настройку.
   Также прибор должен быть эффективным. Некоторые считают, что чем мощнее прибор, тем он эффективнее. На самом деле это не так. Эффективность составляется не из мощи и силы, а из различных составляющих. Чтобы влияние вспышки направлялось на корень волоска, нужна конкретная мощность за короткий отрезок времени. Если показатели не окажутся сбалансированными, то добиться нужного вам результата не удастся.


   Также прибор должен быть долговечным. Число вспышек должно быть не меньше 200 тысяч. Иначе фотоэпилятор не прослужит долго. Выбрать фотоэпилятор вы сможете на сайте ap-cosmetics.ru. Здесь предлагается огромный выбор таких устройств.
  У хороших фотоэпиляторов в основе имеется лампа кварцевая с большим зарядом. Она не будет утрачивать своей мощности в течение длительного времени. Действенность прибора можно оценивать и по гарантии, которую даёт производитель. Одни свидетельствуют о достижении видимого результата только спустя определенное количество месяцев, другие же обеспечивают видимый результат уже через три сеанса.



   Если вам нужен фотоэпилятор или прибор для омоложения, вы сможете приобрести данное оборудование в компании ap-cosmetics.ru. Здесь предлагается огромный выбор приборов по доступной стоимости и с гарантией качества.

]
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

5 комментариев

  1. Мирослава 8 марта 2019 01:50
    Спасибо, за подробное описание, думаю многим, кто имеет салон, и кто планирует открывать пригодится, мне лично понравилось и я задумалась о бизнесе.

    Спасибо, за подробное описание, думаю многим, кто имеет салон, и кто планирует открывать пригодится, мне лично понравилось и я задумалась о бизнесе.
  2. Инна Косаренко 10 марта 2019 10:09
    Хорошая обзорная статься, все классно расписали. У меня свой салон, и в нем три лазерных аппарата данной компании, за пол года проблем с ними не было. Хорошие аппараты, работаю качественно.

    Мне нравятся Аппараты этой компании, хорошо что они начали наполнять рынок нашей страны. Ведь они считаются самыми эффективными и безопасными. Я лично сама проходила лазерную эпиляцию в одном из салонов нашего города.
  3. Наталия Некрасова 11 марта 2019 10:46
    Я также проходила полный курс лазерной эпиляции, а именно шесть сеансов. В итоге результат меня порадовал. Не жалею что все же согласилась на эти процедуры. Вам мастер подберет лазер под вашу кожу, все безопасно!

    Я на одном из этих аппаратов, проходила лазерную фотэпиляцию, за шесть сеансов я увидела потрясающий результат. Хорошо что вот есть такие аппараты теперь в свободном доступе.
  4. Елена 11 марта 2019 18:37
    Перерыла много информации и отзывов о фотоэпиляторах (ищу себе в салон), после этой статьи все стало намного понятнее) Спасибо!
  5. Ольга Коробова 12 марта 2019 04:13
    Решила пройти лазерную эпиляцию. После прочтения статьи понимаю, как важно выбрать грамотного специалиста и надежное, профессиональное оборудование. Благодаря прочитанному я с легкостью это сделаю. Спасибо!
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.