19 Апреля, Пятница, 06:00
+12°

доллар 94.09
евро 100.53

Мужской и женский халат в чем разница?

   



      Халат - это самый распространенный предмет домашнего гардероба. Женские и мужские халаты имеют определенные отличия. Однако не все люди знают о том, в чём они заключаются. Сегодня уже давно стерлись большие различия между моделями для мужчин и женщин нет. Халаты для женщин и мужчин бывают длинными и укороченными, одноцветными или цветными. Единственное отличие женских халатов от мужских заключается в том, что халат для мужчин застегивается или запахивают в правую сторону, а женский - на левую.     Различия мужских халатов и женских заключается и в размере. Женские халаты в основном более маленькие, тогда как мужские могут иметь достаточно большой размер. Ещё одно отличие состоит в цветовой гамме. Халаты для мужчин изготавливаются в строгих расцветка: черной, коричневой, бордовой, синей. Редко можно найти мужские халаты, на которых изображены нежные цветы или принты милых кошечек.

         Женские халаты в этом плане отличаются более разнообразной расцветкой. Они могут изготавливаться как в строгих тонах, так и в пастельных оттенках, ярких цветах. Выбрать качественные женские халаты вы сможете на сайте deluxe-style.ru.

       Что касается материалов, длины и фасонов, то здесь различий между халатами для мужчин и женщин практически нет.

        Из каких материалов изготавливаются халаты?

      Традиционными материалами для изготовления халатов являются: велюр, махра, натуральный шелк. Подбор конкретного материала будет зависим от предпочтения конкретного человека. Кто-то обожает халаты махровые за их мягкость, уют. Кому-то больше нравится шёлковая ткань, которая выглядит очень соблазнительно, а кто-то предпочитает шерсть, способную согреть в сильные холода. Изделия из велюра являются одними из самых практичных. Они отлично стираются и быстро высыхают. При выборе халата следует убедиться в том, что у вас отсутствуют аллергические реакции на конкретный материал, ведь надевать изделие вам придётся на свое тело.

    Выбрать халат вы сможете на сайте deluxe-style.ru

       Как выбрать халат высокого качества?

    Качественное изделие будет приятным в носке, долговечным, устойчивым к частой стирки. У качественного халата не будет торчащих ниток и необработанных краев. Ткань должна быть хорошо прокрашенной. Если вы чувствуете стойкий химический запах ткани, то лучше отказаться от такого халата. Он свидетельствует о том, что производитель использовал некачественный краситель.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.