29 Марта, Пятница, 02:58
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

Куда стоит отправиться на активный отдых?






    Если вы любите зимние виды спорта, то, наверняка ,заинтересованы в том, чтобы получить от них максимальное удовольствие. Сделать это можно только лишь в одном случае - если вы уделите внимание такому мероприятию, как зимние игры Club Med и World Class.
    Это событие является уникальным и проводится с 24 по 31 марта 2019 года. Вам стоит уделить время этому событию, поскольку оно уникально по всем параметрам. Первое, на что вы обязательно обратите внимание - это тот факт, что оно проводится на территории курорта Club Med Grand Massif Samoëns Morillon. Это французские Альпы. И как можно догадаться, в этих снежных горах вам уж точно будет где покататься. Минимальная длина трассы составляет семь сотен метров.

    Но что самое главное - вам не нужно будет переживать относительно различных дополнительных услуг, за которые вы уже привыкли постоянно платить. Потому что такие услуги, как ски-пасс, оки, питание и многое другое- уже входят в стоимость поездки. Поэтому за них вы можете даже не переживать. В этом, собственно, и заключается ценность именно этого вида отдыха. Единственные платные услуги, за которые с вас могут взять деньги - это СПА и прокат различного оборудования. Но стоит заметить, что эти услуги совершенно необязательные. Поэтому вы можете вполне обойтись и без них.  А следовательно вам совершенно не нужно тратить деньги после того, как вы приобретете билеты на само событие.

    К тому же, все цены фиксированы в рублях. А это означает, что когда вы будете оплачивать событие, то оно ни в коем случае не будет меняться в зависимости от изменения курса валют. Депозит составляет от двадцати процентов. На самом курорте вам будет чем заняться, даже если вы решите поехать всей семьёй. Потому что на курорте есть сразу несколько зон, предназначенных для взрослых и для детей. Благодаря этому вы можете не сомневаться, что вашему чаду будет чем заняться и вам при этом не нужно будет за ним присматривать. Сама поездка не отнимет много времени и доставит огромное количество положительных впечатлений. Этот вариант отдыха в начале весны является самым оптимальным по количеству затраченного времени, денег и по возможностям. Когда ещё вам представится возможность посетить Альпы и покататься по ним на лыжах или сноуборде? А так, у вас будет возможность осуществить это не только самостоятельно, но и с помощью инструктора. У него можно взять несколько уроков. Это позволит провести отдых не только весело, но ещё и пользой. Вы и ваши дети будут рады такой поездке.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.