28 Марта, Четверг, 18:46
+9°

доллар 92.26
евро 99.71

Хотите иметь уникальный акцент в образе? Тогда у вас обязательно должна быть бабочка-галстук из дерева


Бабочки, изготовленные из натуральной древесины, несколько лет назад считались новинкой в образе мужчины, сегодня же, такое украшение уже нечто большее, чем необычная новинка, ведь такой атрибут на шею запросто сделает образ мужчины непревзойденным, к тому же такие бабочки легко подходят не только под торжественные образы, но и каждодневные. Каждая бабочка по-своему особенная, это проявляется из-за рисунка древесины, к тому же такое украшение является произведением мастера и дизайнера, которые трудятся над созданием изделия, поэтому такой атрибут можно считать уникальным и не похожим на другие, а что еще нужно, когда есть желание к самовыражению и демонстрации своего уникального стиля. В этой статье мы предлагаем поговорить про разновидности деревянных бабочек, ведь на сегодняшний день такой аксессуар уже нечто большее, чем обычный бантик из натурального дерева. Итак, рассмотрим деревянные бабочки по их форме, декорированию и покрытию.

Форма
По своей форме бабочки их древесины бывают в виде различных видов банта, то есть с острыми углами или закругленными, а также в виде скелета рыбы, ножниц и прочие. Привычные аксессуары в виде банта можно надеть, практически на все мероприятия, деловые или торжественные, такие бабочки легко вписать в каждодневный стиль, а вот изделия необычной формы, лучше всего подойдут для формирования эпатажных и смелых образов, которые выгодно будут выглядеть на вечеринках, романтических или дружеских встречах.

Декор
Декорирование бабочек из натуральной древесины бывает очень разнообразным, некоторые производители применяют техники выжигания, другие рисуют на бабочках красками, изображая не только узоры, но и рисунки с достопримечательностями разных стран и даже изображения людей по фото. Часто производители украшают такие атрибуты на шею камнями, бисером или красивым узором методом резьбы по дереву. Исходя из методов декорирования такого украшения стоит выделить бабочки с:

  • рисунками красками;
  • рисунками методом выжигания;
  • камнями;
  • бисером;
  • резьбой.

Безусловно, деревянные галстук-бабочки бывают выполнены без какого-либо декора, такие модели универсальны и легко подходят к любому стилю одежды, ведь натуральный цвет древесины без декора делает атрибут не броским. Декорированные бабочки выглядят намного ярче, поэтому их хорошо выбирать для праздничных событий, где необходим яркий акцент в образе, например, такой аксессуар подойдет для формирования образа жениха.

Покрытие

Верхнее покрытие бабочки имеет огромное значение, ведь от него может запросто измениться внешний вид атрибута. Современные производители покрывают бабочки лаком, воском или краской, часто бывают модели и вовсе без покрытия, они лишь хорошо обточены. Каждый вариант покрытия бабочки имеет свои преимущества, так бабочка покрытия лаком обладает благородным блеском, а модели покрытые воском более матовые, аксессуары покрашенные краской и вовсе приобретают свой характер, ведь цвет краски может быть, как яркий, так и пастельный.
В заключение отметим, что бабочка из натуральной древесины отличный выбор для тех мужчин, которые желают изменений в своем образе, стремятся к стильным акцентам и не боятся экспериментировать.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.