29 Марта, Пятница, 11:06
+10°

доллар 92.26
евро 99.71

Контр Страйк

   В этой статье мы поговорим о достаточно интересной и популярной версии Контр Страйк под названием кс 1.6 сталкер. Как можно понять из названия, эта сборка игры выполнена в духе знаменитого шутера S.T.A.L.K.E.R., а следовательно множество внутренних элементов в ней взято именно из этой FPS. Действительно, достаточно зайти в главное меню, как в глаза сразу же бросится оригинальное оформление, включающее фирменную заставку и качественно подобранную цветовую схему. А уже зайдя на сервер мы обращаем внимание на множество других визуальных обновлений.
    Во-первых, все игровые модели заменены на оригинальные варианты из сталкера, а это конечно же игроки, а так же оружие. Экспорт этих моделей сделан достаточно качественно, поэтому графика в этой КС уже за счет этого нюанса стала куда более качественная и приятная, ведь Stalker игра более современная и новая, а значит вместе со своим дизайном вносит в игру долю свежего и более современного оформления. Во-вторых, конечно же элементы худа в этой версии так же соответственным образом изменены, добавляя в общий дизайн целостность и тем самым выводя эту версию контры на более высокий уровень.
   Что же касается внутренних изменений, то их так же в этой версии имеется достаточное количество и нужно отметить сразу, что они играют не меньшую роль, чем внешние. Например, в этой сборке имеются умные боты, а значит выбрав её, Вы сможете скачать кс с ботами, что дает возможность одиночной игры, а это бывает достаточно полезно не только для тренировки, что очень важно всем новичкам, но и в случаях, когда отсутствует подключение к интернету. Отдельным образом важно выделить мощную игровую защиту и высокую безопасность при игре онлайн. Ведь не смотря на то, что внутренний поиск проходит стабильные проверки на нарушения порядка, иногда могут встретиться сервера, портящие игровой клиент.
    Однако, благодаря качественному механизму внутренней защиты, этой сборке ни по чем любые попытки нанести вред. Сюда включены такие манипуляции, как попытка подмены игрового меню, подмена поиска, перебиндовка клавиш, установка авто-коннекта, редиректы, а так же попытки "сломать" Вашу кс и прочие. Так что с этой CS можно не беспокоится за то, что какой-нибудь админ попытается повредить Вам игру или какой-то сервер испортит её рекламой. Если Вы задаетесь вопросом, где можно скачать кс 1.6 бесплатно и тем более эту версию, советуем посетить Скачай-кс.рф- на этом сайте можно найти более 75 различных версий контр-страйк, так что рекомендуем именно этот ресурс.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.