26 Апреля, Пятница, 13:42
+24°

доллар 92.13
евро 98.71

Почему не стоит проходить мимо игры Minecraft?

На сегодняшний день трудно найти игру, которая могла бы увлечь игроков настолько же, насколько способна на это Minecraft. Данная игра далеко не новинка. Проект был разработан ещё десять лет назад и с тех пор, Minecraft остается одной из самых популярных игр, доступных на сегодняшний день. Поскольку сейчас в него играют миллионы игроков по всему миру. А если вы в это не верите, то вам стоит обязательно прочитать отзывы. Ведь игроки, которые уже успели опробовать данный шедевр могут смело заявить, что это одна из самых лучших игр, в которые они играли в своей жизни. И это при том, что в игре совершенно нет заоблачных спецэффектов, ровно, как и высоких требований к аппаратной части устройства, на котором проект запускается. Потому что сейчас можно без лишних проблем можно просто открыть данную игру на любом персональном компьютере или же даже мобильном телефоне и она гарантированно запустится. Причиной тому является графика, которая исполнена в кубическом стиле.

Это означает, что буквально каждый элемент игрового мира, интерфейса, исполнен в стиле больших кубиков. Которые главный герой должен собирать из окружающего мира, дабы создавать новые предметы при помощи встроенного в игру редактора и системы создания инвентаря. Система достаточно удобная и полностью оправданная. Прочитав обзор, вы можете понять, что игра не стоит на месте и постоянно обновляется. А главное в неё можно играть вместе с друзьями. Для этого достаточно иметь стабильное подключение к сети, и вы сможете без проблем зайти на какой-то существующий сервер или же создадите свой. В этом случае, вы сможете создавать новые кубические миры вместе со своими друзьями.

Это удивительная возможность окунуться в ранее невиданный игровой процесс, который был создан специально для данного проекта. Раньше люди могли только мечтать о возможности погрузится в подобного рода развлечение. А сейчас Майнкрафт доступен всем и каждому пользователю мировой сети. Даже если вы хотите установить его на телефон или планшет, это можно будет сделать максимально быстро и без каких-либо проблем. Достаточно лишь загрузить игру и установить её в несколько кликов. Настройка серверов происходит автоматически, нужно лишь найти адрес сервера, к которому будет осуществляться подключение. Если вы ещё не успели погрузится в глубины кубического мира Minecraft, то вам обязательно следует попробовать это сделать. После этого вас уже будет не остановить.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.