25 Апреля, Четверг, 16:08
+25°

доллар 92.51
евро 98.91

Где можно купить оригинальный Apple iPhone XS в Алматы?

Сейчас без смартфона тяжело представить жизнь обычного человека. Поскольку буквально каждый человек на планете Земля пользуется собственным умным гаджетом. Но так было далеко не всегда. Ведь именно в 2007-ом году, с представлением первого поколения смартфонов iPhone, разные компании по всему миру начали создавать свои портативные устройства с сенсорным дисплеем.
И по сей день не меняется одно iPhone от компании Apple остаётся самым желанным гаджетом, который желает приобрести себе каждый человек. На, то есть свои причины уникальная операционная система, самые дорогие материалы корпуса, узнаваемый бренд. Это лишь малая часть достоинств, на которые люди обращают внимание при приобретении техники компании из Купертино.

Сейчас уже доступны для покупки новые модели iPhone XS и iPhone XS Max. Все они доступны для приобретения по ссылке. Прямо на веб-сайте можно оставить заявку на покупку данного чуда техники. Одна главных особенностей, которая отличает данный гаджет от всех остальных невероятная производительность. На сегодняшний день, у данного телефона даже близко конкурентов нет. Потому что процессор A12 установленный в новом поколении iPhone просто разрывает конкурентов в синтетических тестах. А на практике демонстрирует феноменальную чёткость отрабатывания различных функций и плавную работу интерфейса.

Дизайн на первый взгляд остался прежним по сравнению с iPhone X. Но это если сравнивать базовую версию. Смотря на версию iPhone XS Max становится понятно, что компания славно потрудилась над тем, чтобы представить огромный дисплей, оформленный в компактный для такого размера корпус. По краям телефона всё также используется хирургическая сталь. А вместо привычного Touch ID с разблокировкой пальцем, теперь используется Face ID.
Благодаря этому появляется возможность использовать в качестве пароля ваше лицо. Это невероятно удобная функция, поскольку больше не нужно постоянно прислонять палец. Достаточно нажать дважды на кнопку Home и телефон сможет принять ваше лицо в качестве пароля. Это невероятно удобно и точно будет востребовано среди любителей брать телефон в бассейн или душ.
Цены при покупке через интернет-магазин смогут приятно порадовать. К тому же, вам не придётся долго ждать доставки. Товар будет доставлен вам в самые короткие сроки, и вы тут же сможете пользоваться новеньким Айфоном. При желании, вы можете позвонить по контактному номеру интернет-магазина, для уточнения деталей покупки.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.