24 Апреля, Среда, 13:52
+20°

доллар 93.29
евро 99.56

Как выбрать вечернее платье?

В гардеробе каждой женщины обязательно должно присутствовать платье. Оно пригодится для похода на свидание, в театр, на вечеринку. Платье может быть коротким или длинным, приталенным или свободным. Выбор варианта изделия зависит от особенностей фигуры, а также личных предпочтений женщины.

Если вы хотите купить модное платье, посетите магазин bonali.ru. Здесь вы найдете огромный ассортимент платьев разных оттенков и фасонов.

Выбираем цвет и ткань

Наиболее актуальными сегодня являются натуральные ткани, в том числе шёлк, бархат, хлопок. Конечно, можно приобрести наряд из синтетики, но он будет проигрывать платьям из благородных материалов. Дизайнеры предпочитают выбирать постельные и белые оттенки, хотя не отрицают того, что красный и синий цвета также могут выглядеть выигрышно. Выбирать оттенок платья следует в зависимости от своего цветотипа внешности. Если вы выбираете наряд для торжественного мероприятия, то подойдут модели с блеском, в том числе стразами и люрексом.

Если вы хотите выделяться в толпе, выбирайте эксклюзивное дизайнерское платье. Вы можете дизайнерское платье купить в интернет магазине bonali.ru. Здесь представлены уникальные модели, в которых вы не останетесь незамеченной.

Стиль и фасон

Что касается фасона, то он может быть совершенно любым. Платье может быть коротким или длинным, обтягивающим или пышным. Главное, чтобы оно хорошо сидело на вашей фигуре. Если у вас имеется лишний вес, выбирайте модели с корсетом. Они не только визуально уменьшат талию, но и сделают вашу осанку более ровной. Платье не должно мешать движениям. Если вы выбираете платье, в котором будете танцевать, учитывайте это.

Учитывайте стиль мероприятия, для которого вы покупаете наряд. Например, платье со шлейфом подойдет для свадьбы, но совершенно не пригодится для подвижной вечеринки. Выпускницам не следует выбирать наряды с глубоким вырезом в области декольте или слишком короткие платья. Они не сочетаются с торжественностью балла. Также моветоном являются прозрачные ткани без подкладки, которые демонстрируют полное отсутствие вкуса. Важно, чтобы платье выглядело сексуально, но при этом не слишком вычурно. Для этого достаточно небольшого разреза или декольте.

Вы можете выбрать не платье, а блузку или топ с юбкой. В магазине bonali.ru можно купить модную юбку по доступной цене. Здесь большое разнообразие выбора.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.