28 Марта, Четверг, 12:24
+10°

доллар 92.59
евро 100.27

С чем и как носить ботфорты


Ботфорты всегда выглядят эффектно. Но не каждая девушка знает, как правильно их носить, чтобы образ выглядел не пошлым, а милым. Стилисты дают множество советов, как создать смелый лук, не сделав его безвкусным.

Основные рекомендации

  • Выбирайте колготки в тон ботфортов.
  • Отдавайте предпочтение одежде с небольшим количеством декора.
  • Избегайте обтягивающего верха с глубоким вырезом.
  • Подбирайте не более одного-двух аксессуаров.
  • Не надевайте с ботфортами широкие брюки или джинсы.
  • Откажитесь от ажурных, прозрачных колготок.
  • Осторожнее с красными ботфортами. Не стоит носить их ежедневно, это специфическая обувь, которая уместна на мероприятиях, фотосессиях и пр., но не на рабочем месте.

Выигрышные сочетания с ботфортами

  • Платье. Оно должно быть коротким, крой – свободным или сложным. Выбирайте лаконичный дизайн. Скажите «нет» глубоким вырезам, открытой спине и плечам, стразам и ярким принтам. Прекрасно смотрится сочетание высоких сапог и вязаного платья. Шикарный образ создаст комбинация легкого шифонового платья длиной немного выше колена с ботфортами. Обувь также гармонирует с удлиненными рубашками из грубой ткани.
  • Юбка. Предпочтительная длина – мини. Прекрасно выглядит расклешенный или сложный силуэт. Модели с завышенной талией визуально вытягивают фигуру, делая ее стройнее. Чтобы короткая юбка не выглядела вызывающе, наденьте свитер оверсайз либо свитшот. Стильно будет смотреться и пиджак или кардиган. Для работы либо деловой встречи подойдет юбка средней длины, которая будет слегка прикрывать верх ботфортов.
  • Брюки. Для красивого ансамбля следует подбирать обтягивающие брюки и сапоги со свободным голенищем. Верх в таком случае может быть многослойным. Элегантно смотрятся лосины одного с сапогами цвета.
  • Шорты. Невероятно стильно выглядят широкие шорты с завышенной талией. Их часто шьют из кожи или теплых материалов сдержанной расцветки. С ними отлично сочетаются свитер, рубашка, пончо и накидка.
  • Джинсы. Главное в таком ансамбле – не делать на них акцент. Джинсы должны быть черного, темно-синего или серого цвета. Хорошее решение – сочетать их с удлиненным верхом, который прикрывает бедра.

Кожаные и замшевые, на танкетке и на каблуке, лаконичные и декорированные ботфорты европейского бренда можно выбрать по ссылке https://thomas-muenz.ru/catalog/women/shoes/jackboots/. Придерживайтесь рекомендаций стилистов, и вы сможете создавать головокружительные образы на каждый день.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.