23 Апреля, Вторник, 20:22
+19°

доллар 93.29
евро 99.56

Рекомендации по выбору офисного кресла



При покупке обстановки для компаний важно выбрать стул или офисное кресло, в котором можно было бы подолгу работать, не ощущая напряжения. Среди представленного в продаже огромного разнообразия товаров достаточно непросто найти действительно качественный и комфортный предмет мебели. Однако задача выполнима, если соблюдать определенные правила подбора и придерживаться рекомендаций специалистов.

Критерии выбора кресел: важные параметры
Невзирая на то, где вы решили купить стулья для офиса, необходимо выбирать продукцию в соответствии с определенными параметрами. Основными среди них выступают:

  • прочность;
  • удобство;
  • эргономичность;
  • практичность.



Важным фактором, который стоит иметь в виду в первую очередь, выступает назначение такого кресла, а точнее – кем оно будет использоваться. По такому признаку мебель делится на изделия для:

  • клиентов;
  • сотрудников;
  • руководителей.

При выборе стульев для посетителей имеет смысл обращать внимание на конструкцию, она должна быть простой, а внешний вид – привлекательным. Комфортность и качество используемых материалов – основные требования, которые к ним предъявляются. Стулья для персонала бывают операторскими и компьютерными. Последние универсальны, регулируются под высоту стола, рост любого человека, как правило, оснащены колесиками, а потому очень мобильны. Выбор в их пользу стоит сделать из-за их возможности перемещения по офису, вращения вокруг своей оси, а также высокой комфортности.

Директорское кресло должно быть эргономичным, подчеркивать высокий статус своего владельца. Качественные, дорогие натуральные материалы, дышащая обивка – главные параметры такого кресла. Оно обычно оснащено подголовником, подлокотниками, пятилучевой опорой и колесиками, а также механизмами регулировки высоты угла и наклона спинки.

Выгоды покупок у изготовителя

Приобрести предметы обстановки, соответствующие характеристикам и параметрам, приоритетным для заказчика, просто, выбрав их на сайте http://office-gr.ru/ofisnye-kresla/. Здесь удастся подобрать продукцию, произведенную на фабриках компании «Офис Групп», или заказать товары европейских изготовителей. Гарантия высокого качества, низкие цены, возможность оформления доставки по городу и сборки на месте установки – несомненные плюсы покупок в указанной фирме. Менеджер посоветует конкретные модели, если с выбором возникнут сложности.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.