19 Апреля, Пятница, 06:13
+12°

доллар 94.09
евро 100.53

Прогноз погоды в Волгограде


В ближайшие несколько дней в Волгограде ожидается потепление. Температура не опустится ниже -2 градусов в течении двух недель. 7 и 8 декабря температура опустится до 0 градусов. Ночная температура в декабре не сможет оказаться ниже -11 градусов. Она будет постепенно понижаться к концу месяца.

Прогноз погоды в Волгограде вы сможете посмотреть здесь https://pogodnik.com/10929-pogoda-v-volgograde-rossiya.

Наиболее низкая температура будет наблюдаться 18 и 19 декабря. Она составит -7 градусов днём и -9 градусов ночью. В течение всего месяца столбик термометра будет находиться в районе от 0 до -3 градусов. Декабрь для жителей Волгограда будет солнечным. Солнечная погода будет наблюдаться 20, 21, 27 28 декабря. Также солнце выглянет в конце декабря и начале января. А вот 7 сентября ожидается снег. Также осадки выпадут 13 и 18 декабря.

Синоптики не обещают в декабре резких скачков температуры, поэтому этот месяц будет относительно спокойным в плане температурных перепадов.

В течение ближайшей недели температурный режим не будет опускаться ниже -4 градусов. Влажность воздуха будет находиться на уровне перевести 58%. В ближайшее время ожидается пасмурная погода, а вот в воскресенье будет ясно. Узнать более точный прогноз погоды в Волгограде вы сможете на сайте https://pogodnik.com/.

Температура в Волгограде в декабре обычно находится на уровне - 3 градусов. Ночная температура может опускаться до минус 9 градусов количество ясных дней в этом месяце не превышает 5. 12 дня находится составляет примерно в 8:00. 11 дней выпадает дождевым. Один не может быть на снежную. Сама высокая длина температура в декабре было зафиксировано в 2017 году и составила 7 градусов. Наименьшая температура ночью опускалась до -3. Большую часть этого месяца в Волгограде будут наблюдаться пасмурные дни, хотя есть ясный усредненный показатель составляет 0,5 метров секунду. Именно поэтому декабрь библиотека мы уже 3 месяца в году. На количество световых дней оказывает влияние светового дня, облачность в светлое время суток и некоторые другие факторы. При низкой облачности наблюдается ясная погода.

По сравнению с другими российскими городами погоду в декабре в Волгограде можно считать теплой. Температура не опускается ниже -10 градусов, не наблюдается порывистого ветра, огромного количества осадков. В этом году значительных изменений в прогнозе не произойдет.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.