26 Апреля, Пятница, 19:08
+23°

доллар 92.01
евро 98.72

Преимущества каркасных домов


Каркасные дома получили высокую популярность из-за того, что они отличаются высокой скоростью строительства, надежностью, невысокими затратами на возведение. Существует масса преимуществ, из-за которых люди решаются на возведение таких домов.

Плюсы каркасных домов


  • Небольшая цена строительства. Это ведущее преимущество такого вида домов. На возведение каркасного сооружения тратится меньше средств, чем на возведение кирпичного дома. Дом каркасный считается нетребовательным к фундаменту. Ведь его стены легкие, но при этом очень прочные. Поэтому можно устанавливать различный тип фундамента.
  • Прекрасная теплоизоляция. Стены такого дома имеют утеплитель, который прекрасно защищен от ветра. С такими характеристиками теплоизоляции не сможет сравниться кирпичный дом. Причем с таким качеством дома каркасного можно будет сэкономить на оплате отопления в холодные периоды.
  • Удержание прохлады в летний период. Утеплитель не позволяет летней прохладе покинуть ваш дом. Поэтому летом в таких домах жить очень комфортно. Заказать возведение подобных домов можно в компании ск «Бобер».
  • Тёплые стены в доме. Если вам доводилось проживать в доме из кирпича, то вы могли увидеть, что стены в нём холодные. Это случается из-за того, что кирпич и бетон имеют высокую теплопроводность. Поэтому они собирают тепло, которое может переходить на улицу.
  • Помещение в короткое время нагревается. Каркасный дом прекрасно аккумулирует тепло.
  • Простота строительства. Если учесть технологию возведения каркасных домов, то она очень простая. Это дает возможность уменьшить трудовые затраты и расходы на работу.
  • Тонкие стены. Для того, чтобы создать прекрасную теплоизоляцию, нет необходимости создания толстых стен. Толщина стен несущих может составлять примерно 30 см. Это огромный плюс для маленьких строений.
  • Возможность строительства дома в различное время года. Строения каркасные можно строить не только летом, но и зимой. Единственным условием является то, что материалы должны являться сухими.
  • Отсутствие необходимости в использовании спецтехники во время строительства.
  • Простые отделочные работы. Отделка дома каркасного не потребует больших затрат. Обычно внутри стены обшивают гипсокартоном. Это более дешево, чем обрабатывать стены штукатуркой.
  • Прекрасная сейсмостойкость. Каркасные дома имеют высокую прочность на разрыв. Поэтому их можно строить в сейсмически активных районах.

sk-bober.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.