24 Апреля, Среда, 11:40
+17°

доллар 93.29
евро 99.56

Что надеть на новый год?

Новогоднее торжество всегда требует к себе особого подхода и тщательной подготовки. Идеальным должно быть все: от сервировки стола до нарядов. При этом каждый год несет с собой свои требования к женским образам, придерживаясь которых можно привлечь к себе удачу.

Цветовые решения в одежде на новый год 2019

Прежде чем купить женскую одежду, которая станет главным нарядом грядущего праздника, необходимо разобраться с правильными цветами 2019 года. Все, кто верят в астрологию знают, как важно встречать наступление нового года в правильном наряде. И так, для одежды новогодней ночи следует отдавать предпочтение желтым оттенкам. Это могут быть: коричневые, песочные, кофейные, горчичные и другие подобные цвета. При этом любители классики могут позволить себе надеть одежду черного или белого цвета, такие оттенки актуальны при любых ситуациях.


Платье, костюм или…?

Определившись с цветовой палитрой наряда, можно начинать задумываться и над его типом. Он полностью зависит от формата торжества и места его проведения:

  • Рестораны – классические и элегантные платья;
  • Дом – удобные платья (в том числе и вязаные) желательно выше колена и с длинным рукавом;
  • Клуб – яркие коктейльные платья выше колена или пышные юбки;
  • В гостях – короткие платья с длинным рукавом и декоративными элементами.

Если же в планах на ночь имеется посещение сразу нескольких локаций для празднования, то предпочтение стоит отдать универсальным однотонным платьям выше колена. В таком случае подойдет либо длинный рукав, либо рукав ¾, так как с закрытыми плечами образ точно будет законченным и стильным.
При этом платье можно легко заменить комбинезоном или правильно подобранным сочетанием низа и верха. Главное, чтобы наряд для новогодней ночи удовлетворял двум требованиям – стиль и удобство. Одежда не должна сковывать движения и приносить дискомфорт. Дополнить общий образ можно при помощи верхней одежды (она же позволит и не замерзнуть). Отличным вариантом станут кардиганы, по стилю подходящие под выбранный наряд.
К выбору одежды для празднования нового года стоит подходить серьезно. Такой праздник должен принести лишь положительные эмоции и оставить после себя массу фотоснимков, на которых каждая женщина должна выглядеть более чем превосходно!
И помните, что бы вы не выбрали для празднования этого замечаельного праздника, главное, это ваше настроение. Желаем Вам самых светлых эмоций в Новом Году, удачи во всех делах, особенно финансовых!


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.