25 Апреля, Четверг, 03:11
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

Преимущества системы "теплый пол"



Каждый человек хочет, чтобы в его доме круглый год было тепло и уютно. Однако с приходом холодов ходить без тапочек по полу становится уже некомфортно. Данную проблему можно легко решить, установив у себя в квартире тёплый пол.

Преимущества системы "теплый пол"

Существует множество достоинств, которыми обладает "тёплый пол":


  • Тёплый пол не будет занимать полезную площадь дома. Его можно использовать вместо батареи. При этом он будет обеспечивать такой же качественный обогрев помещения, как и обычный радиатор.
  • Предотвращение сквозняков. При обыкновенных батареях тепло начинает "гулять" по помещениям. При использовании "теплого пола" тепло будет подниматься вверх. В комнатах, оборудованных данной технологией, будет проще находиться астматикам.
  • Оптимальная влажность воздуха. Тёплый пол не сушит воздух и поддерживает его влажность на нормальном уровне.
  • Нагрев воздуха осуществляется при помощи излучения, а не конвекции. Данный вариант является более подходящим для организма.
  • Быстрое нагревание воздуха в помещении. Тёплый пол может быстрее нагреть помещение, чем обычная радиаторная батарея. Это имеет большое значение для тех людей, которые проживают в частных домах.
  • Скрытая система. Поскольку "теплый пол" является скрытым от глаз, он не портит внешний вид помещения.


Обеспечить комфорт в вашем доме в любое время года поможет теплый пол Rexva. Он является инфракрасным и гарантирует скорость нагрева за 5 минут. Уже через полчаса полы будут отдавать в оптимальную тепловую мощность. Данный пол является безопасным и устойчивым к механическим повреждениям.

Данная система теплого пола представлена прозрачной пленкой. Монтировать такой пол сможет любой человек, для этого не потребуется специальная подготовка. Устанавливаться он может в небольших квартирах и в домах, имеющих большую площадь. Данная пленка может использоваться под любое напольное покрытие. В ее конструкцию добавлено покрытие, которое может увеличивать температурную стойкость материала. Устанавливать такой пол можно под ламинированные полы, керамическую плитку, линолеум и даже ковровое покрытие. Пленка имеет матовый оттенок. Приобретя такой пол вы сможете обеспечить в своем доме максимальный комфорт. Этот пол может устанавливаться в различные помещения: спальню, гостиную, детскую, коридор, на кухню. Он добавит тепла вашему дому.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.