29 Марта, Пятница, 01:47
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

Самый выгодный шопинг в году - Черная пятница и сезон рождественских распродаж

На одежду, аксессуары, обувь, бытовую технику и гаджеты не обязательно тратить крупные суммы. Раз в год магазины проводят знаменитую «Черную пятницу», а спустя месяц начинаются масштабные рождественские распродажи. Именно в это время можно приобрести желаемый товар в 2-3 раза дешевле.

Распродажи в Черную пятницу
Когда в России стартует Черная пятница?

В ноябре всем желающим сэкономить предоставляется уникальная возможность. Акции «Black Friday» распространяются на парфюмерию, косметику, спорттовары, книги, аксессуары для дома и многое другое. Сфера услуг не исключение. К примеру, по доступной цене можно купить заграничный тур.
Начало – четверг, 22 ноября. Приходить за покупками стоит именно в первые часы, когда самые «вкусные» цены вещи еще не раскуплены. Окончание – 25 ноября, в 23.59.
Самые большие скидки будут во всех крупных магазинах страны. Супервыгодные, эксклюзивные предложения можно посмотреть в каталоге Ашан.

Когда начинается новогодняя распродажа?

Зимние праздники – пора волшебная, но довольно затратная. Однако, есть все возможности, чтобы купить подарки себе и близким по сниженным ценам. Все дело в хороших скидочных предложениях от 20 до 70 процентов, которые действуют на ассортимент уходящего года.
Начинается сезон распродаж с конца декабря, продолжается первую половину февраля. Первые недели скидки, как правило, не превышают 35%. Однако, некоторые магазины одежды сразу выставляют нестандартные модели или размеры практически по закупочной цене.
Январь – самое время экономить. В этом месяце средняя скидка составит 50%. В феврале можно найти вещи дешевле на 70%.

Как выгодного шопиться в сезон распродаж

Если стоимость продукции достигла минимального предела, нужно придерживаться золотого правила – не покупать лишнее. В периоды крупных скидок, многие ведутся на низкие цены, без разбора приобретая ненужные, не сочетаемые между собой вещи. В итоге, экономия нулевая, финансы потрачены впустую.
Важно не поддаваться массовой истерии, скупая товар по принципу «самый дешевый». В результате таких покупок, ваши шкафы пополнятся ненужными предметами.

Советы от специалистов

Продавцы не будут работать себе в убыток. На пике горячих распродаж маркетинговые уловки как никогда эффективны. Но, если их знать и обходить стороной, возможно приобрести действительную стоящий и качественный товар за полцены.

Традиционный список

Перед тем как отправиться по магазинам, проанализируйте свои потребности. Составьте список, впишите туда только нужные позиции, будь то элементы гардероба, товары для дома или авто. Также в спокойной домашней обстановке можно изучить предложения из ОБИ каталога, выбрав заранее то, что действительно необходимо.


Реальная стоимость

Магазины любят «играть» с ценниками, умышленно завышая их перед распродажей, чтобы потом установить искусственную скидку в 15-20%. Таким образом, выгода покупателя видна только в чеке, но не по факту. Чтобы подобного не случилось, сравнивайте цены в разных торговых сетях на интересующие бренды.

Много и дешево

Обширный выбор и низкие цены заманивают толпы покупателей. Нередко на распродажу отправляют маловостребованный товар, стараясь быстрее его реализовать. Поэтому, есть риск накупить некачественных футболок за пару сотен рублей или затовариться ненужными безделушками. Если вы не смогли найти достойную вещь, лучше вернуться с пустыми руками, чем с покупками, которые не принесут впоследствии пользы и радости.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.