25 Апреля, Четверг, 05:32
+13°

доллар 92.51
евро 98.91

Многогранность применения онлайн видеочатов



Появление видеочатов.
Видеочат – это современный способ для общения в сети Интернет, который позволяет собеседникам видеть и слышать друг друга, общаться в режиме реального времени.
Фантасты грезили о появления подобного способа общения еще в прошлом веке, ведь после изобретения телефона, следующим шагом было появление в будущем способа общения, позволяющего человеку видеть и слышать собеседника, как будто бы он находится рядом, напротив.

С момента своего появления видеочат обрел значительную популярность и широту применения. Ведь с его помощью можно проводить видеоконференции, трансляции, семинары и лекции, да и просто общаться со своими друзьями и близкими.
Многие крупные компании, например, такие как Google, запустили собственные сервисы видеочата. А самым известным для многих, наверняка является Skype. В настоящее время функцию видео звонка поддерживают все популярные мобильные «мессенджеры» и социальные сети Вконтакте и Одноклассники.

Видеочаты для знакомств.
Огромную популярность именно как средство для знакомств видеочат обрел в ноябре 2009 года, когда был запущен видеочат – рулетка сhatroulette.com. Придумал его школьник из Москвы. За первые полгода популярность данного сервиса выросла в десятки раз. Сервис был очень простой и понятный в использовании, анонимный и не модерируемый. Все это одновременно явилось и плюсом, и значительным минусом. Ведь с одной стороны, вы можете мгновенно найти собеседника, и им может оказаться кто угодно, это забавно, задорно и определенно понравится любителям острых ощущений. Но с другой стороны, вам действительно может попасться кто угодно, в том числе абсолютно неадекватные люди с сомнительными намерениями, например, практикующие эксгибиционизм. Все это создало отрицательный образ подобных чатов для знакомств в сознании публики.

Сервис Coomeet
Однако, существуют и положительные примеры чатов для знакомств, например, сервис free.coomeet.com
Среди его главных преимуществ – сервис абсолютно бесплатный, простой и понятный в использовании. Но в отличии от всем известного чата рулетки, в данном чате работают модераторы и блокируют аккаунты пользователей, которые нарушают правила общения или на которых жалуются другие пользователи.
С его помощью вы сможете найти друзей или вторую половинку, общаться с людьми из других стран, найти товарищей по увлечениями. 
При этом применение чата coomeet не ограничивается только лишь возможностью познакомиться с кем-то в сети. Можно общаться со своей семьей или друзьями, просто скопировав ссылку и отправив ее собеседнику.
Все это совершенно бесплатно и безопасно. 

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.