29 Марта, Пятница, 14:22
+14°

доллар 92.26
евро 99.71

Что подарить на день матери?

Уже скоро наступит праздник любви и нежности – день Матери. Это прекрасный повод выразить благодарность матерям за их заботу и любовь. В этом году День Матери отмечается 25 ноября. Специально для нашего сайта партнеры из Grand-flora составили рейтинг ТОП-5 подарков на День матери 2018.
Букет цветов в подарок
Доставка цветов – удачный выбор для подарка-сюрприза. Заказать композицию для мамы на праздник можно с доставкой адресату. На сайте Вы сможете найти букет, который обязательно понравится Вашей маме. Grand-flora представляет на выбор самые разнообразные букеты цветов, а специалисты порекомендуют Вам подходящий букет, основываясь на ваших пожеланиях. Также Вы сами можете выбрать, какие цветы войдут в букет, и в какую композицию они будут оформлены.


Фоторамки и фотографии
Сейчас существуют множество красивых рамок для фотографий, сделанных из различных материалов. Выберите красивые фоторамки, которые украсят любую комнату, и подарите с семейными фотографиями. Если у вас очень много семейных фотографий, также можно распечатать их и собрать вместе в фотоальбом. Подарки такого рода помогут сохранить тёплые воспоминания.
Теплые аксессуары
День Матери приходится на осень, довольно холодное время года, поэтому хорошим подарком будут тёплые аксессуары: мягкая шаль, шерстяной платок, тёплый плед, уютные тапочки, красивые варежки. Матери обязательно оценят такую заботу.


Книга любимого автора
Книга – это очень хороший подарок на любой праздник. Каждый человек с радостью примет такой подарок. Важно выбрать ту книгу, которая будет полезной и интересной Вашей матери. Можно подарить уникальную книгу. То есть подобрать книгу, выбрать переплёт, придумать текст для обложки и обратиться в специальный сервис для распечатки книги. Если, например, написать приятные пожелания на одной из главных обложек, то такая книга станет замечательным оригинальным подарком.


Косметические средства

Косметические средства будут отличным подарком на день матери, так как женщина в любом возрасте хочет хорошо выглядеть. Такие подарки как духи, крем, подарочные наборы порадуют всех женщин, ухаживающих за собой. Сертификат в spa-салон также хорошо подойдёт в качестве подарка, ведь это гарантирует хороший отдых и массу впечатлений. Сертификат можно легко приобрести в любом SPA-салоне.
Также матерям можно сделать такие приятные сюрпризы, как завтрак в постель, украсить дом цветами, гирляндами или шариками, позвать на запоминающуюся прогулку. Это легкие и очень запоминающиеся мелочи, которые вспоминаются с любовью и теплом.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.