28 Марта, Четверг, 13:20
+10°

доллар 92.59
евро 100.27

Как будет развиваться еврейское общество в будущем и что стоит ожидать?

Вы наверняка слышали о том, что исторически так уж сложилось еврейская культура постоянно страдала от гнёта и различных опасностей, которые зачастую даже угрожали существованию целого народа. Поэтому не удивительно, что уже на протяжении десяти лет, Вячеслав Кантор работает над продвижением Европейского еврейского конгресса.
Он лично принимал участие во многих работах, которые были направлены на изменение восприятия еврейской культуры среди людей. Потому что на протяжении многих лет, у данного народа были трудности с нормальной жизнью в Европе. Но сейчас ситуация постепенно идёт на улучшение. По заявлению Моше Кантора, община евреев в Европе огромная, из-за чего действительно стоит серьёзней относится к их проблемам. Так как это может иметь влияние на формирование современной культуры в целом.
Особенно остро стоит вопрос о взаимоотношениях Израиля и евреев Европы https://riaderbent.ru/vyacheslav-moshe-kantor-o-bezopasnosti-nastoyashhem-i-budushhem-sovremennogo-evrejstva.html. Огромную ценность для каждого Еврея имеет их родная земля Израиль. Там по праву находится их дом, где рады видеть каждого Еврея и сейчас этому государству уже успело исполниться семьдесят лет.
Благодаря тому, что общество начинает серьёзнее относится к формированию сохранности и безопасности Израиля, обстановка в мире немного изменилась. Теперь нет тех самых проблем, которые могли преследовать людей на протяжении многих лет.
К примеру, сейчас в СМИ идёт гораздо большее освещение проблем Евреев, на которые ранее закрывали глаза. Теперь же, проблемы зачастую разбираются на мировом уровне, что не может не радовать. Потому что это указывает, что идёт значительное развитие. А значит ещё есть надежда, что когда-то еврейская культура переживёт своё второе рождение.
Среди чиновников многих стран, всё чаще можно встретить представителей Еврейской общины. Это также может означать только одно люди стали спокойнее относится к представителям данной культуры, а значит уже нет того гнета и гнева по отношению к людям Израиля, как это было раньше.
Даже сейчас, того же Вячеслава Кантора всё чаще можно увидеть на различных встречах, он постоянно мелькает в новостных передачах и можно не сомневаться, что ситуация значительно улучшается по сравнению с предыдущими годами.
Стоит заметить тот факт, что сейчас о еврейской культуре можно узнать больше благодаря интернету и посмотреть все новости, касающиеся происшествий в мире также можно на просторах мировой сети.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.