20 Апреля, Суббота, 02:04
+11°

доллар 93.44
евро 99.58

Серверное оборудование Huawei нового поколения: система 1288H V5 и ее характеристики

Компания Huawei – известный производитель современной техники. В ее ассортименте есть высокотехнологичные мобильные устройства и большой выбор решений для бизнеса. К последним относятся производительные сервера, предназначенные для выполнения основных операционных процессов. Отличным их примером, сочетающим в себе хорошие эксплуатационные характеристики и разумную стоимость, является система huawei 1288h v5, относящаяся к новому поколению компактных стоечных устройств.

Особенности серверного оборудования


Рассматриваемая разработка выполнена в форм факторе 4U. Она привлекает потребителей отменными вычислительными мощностями, емкостью накопительных приспособлений, гибкими настойками, масштабированием. Чаще всего ее используют для хранения информации, в том числе облачного типа и проектирования видеонаблюдения. Преимуществами техники являются:

  • большая скорость функционирования;
  • надежная связь;
  • оптимальная емкость с возможностью подключения различных накопителей;
  • способность выдерживать высокие нагрузки;
  • экономичность потребления энергетических ресурсов и т. д.

Модуль характеризуется высоким уровнем безопасности. Он может использоваться как для построения новой инфраструктуры, так и для расширения имеющихся мощностей. Это достигается благодаря совместимости с разными вариантами технических устройств и программных продуктов сторонних производителей. Энергетическая эффективность установки обуславливается применением современных блоков питания и технологией автоматического запуска процессов. В ее конструкции внедрены элементы управления теплоотдачей и оперативного охлаждения.
Сервер поддерживает интеллектуальные опции. Его техническое обслуживание не требует высоких расходов. Благодаря функции самодиагностики пользователь может оперативно обнаруживать типичные неисправности с высокой точностью, достигающей 93%.</p>
Поставляется оборудование с продолжительной гарантией на комплектующие системы. Последняя достигает трех лет. Его можно легко адаптировать под конкретные требования путем осуществления настроек и составления оптимальных конфигураций. Таким образом, покупка сервера нового поколения становится выгодным способом вложения средств. При грамотной реализации он способен полностью удовлетворить требования потребителя.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.