19 Апреля, Пятница, 11:45
+23°

доллар 94.09
евро 100.53

Открытие расчетного счета для ИП

Если предприниматель хочет работать по безналичному расчету с клиентами, то без расчетного счета ему просто не обойтись. Индивидуальный предприниматель, при отсутствии такого счета имеет возможность работать исключительно с наличными деньгами, при этом по каждому договору он может получать не больше ста тысяч рублей. Сегодня, ИП может легко открыть расчетный счет, не прикладывая при этом никаких особых усилий.

При его наличии, полностью отсутствуют возможные ограничения: может быть любая сумма договора, при этом получение денежных средств становится возможным даже при нахождении клиента в другом городе.

Чтобы открыть такой счет, можно воспользоваться услугами любого финансового учреждения, которое работает непосредственно с индивидуальными предпринимателями. Для того чтобы выбрать наиболее выгодные условия для сотрудничества, необходимо внимательно изучить предоставляемые тарифные планы, а также качество проводимого обслуживания. От таких моментов будет напрямую зависеть, насколько удобным для вас будет возможность управления средствами, а также насколько выгодно будет пользоваться таким счетом.

При выборе такого финансового учреждения, рекомендуется обратить внимание на Модульбанк, работа которого заключается исключительно с юридическими лицами и ИП. Сотрудники банка регулярно взаимодействуют с предпринимателями, понимая перечень необходимых для них услуг. В результате этого, банк на регулярной основе предлагает своим клиентам актуальные продукты, среди которых: зарплатные проекты, бесплатную бухгалтерию, онлайн-кассы, а также интернет-эквайринг.

Удобство работы через интернет

В данном финансовом учреждении вся работа осуществляется по средствам интернета, что очень удобно и позволяет в значительной мере экономить ваше время. С представителями банка потребуется встретиться лишь один раз, для того чтобы подписать договор. После этого у вас появляется возможность управлять всеми финансами и подключить через интернет все услуги. Сделать это можно, как с помощью личного кабинета, представленного на сайте, так и по средствам приложения в вашем смартфоне.

Воспользовавшись такой услугой раз, вы сможете оценить по достоинству все ее преимущества и удобства использования. Переходя на сайт банка, можно получить более детальную информацию, а также пройти регистрацию расчетного счета.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.